ChemPartners, ProPartners
Сайт: www.propartners.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании ХимПартнеры

Ольга
19:28 22.11.2021
Пришла в компания практикантом еще на последнем курсе ВУЗа и за семь полных лет "доросла" до руководителя департамента. За это время было бесконечное число возможностей не просто проявить себя, а именно попробовать что-то. Попробовать быть менеджером, попробовать быть руководителем, попробовать быть продажником, попробовать быть закупщиком, попробовать писать регламенты, попробовать заниматься образованием сотрудников своего и смежных отделов. Не говоря уже о бесценном опыте в ВЭД, языковой практике и всего, что связано с международной торговлей. Самый большой плюс во всем этом в том, что у меня всегда было право на ошибку, с одной стороны, и с другой - доступ к разным ресурсам собственного профессионального развития. Помимо собственно обучения на рабочем месте - это тренинги, которые за время моей работы в компании переросли от междусобойчиков, организованный самими сотрудниками, до профессионального учебного центра.
С ростом компании бизнес-процессы усложнялись. При этом по ощущениям ERP-система развивалась медленнее, чем развивался бизнес. Это приводило к напряженности между некоторыми отделами ("заказчиками", которым надо было продать и отгрузить, и "исполнителями", которые боролись с системой и обязаны были оставаться в рамках процедур). Надеюсь, что сейчас все уже работает как часы.