Рейтинг компании:
Другие названия:
ChemPartners, ProPartners
Телефоны:
+7 (495) 710-86-42
Сайт: www.propartners.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ХимПартнеры

Аноним
16:12 18.10.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Офис в центре города
Отрицательные стороны
1. Бюрократия зашкаливает. Иногда согласование может растянуться на несколько месяцев. При этом постоянно нужно будет всех "пинать", напоминать об этом всеми возможными способами, а сотрудники будут либо просто игнорить, либо отписываться, что через пару дней или перенаправлять к другим, ссылаясь на то, что это не из компетенция.
2. Задачи, которые летят ото всех причастных и непричастных. Прямой руководитель может менять задачи на день раз 5. И не всегда эти задачи будут логичны и непротиворечивы.
3. Интернет, который имеет лимит. Если большая часть сотрудников выходит в офис, интернет начинает умирать: одна страница может грузиться по несколько минут либо вовсе не открываться. Да, пароль от вай фай - это секрет, поэтому ватсап и прочие прелести на телефоне за свой счёт.
4. Питания в офисе нет. Можно разогреть в столовой, которая находится ровно посередине всего офиса, поэтому есть придётся на глазах у всех работающих, под музыку, которую выбирали учредители. Иногда данный выбор музыки не поддается логике.
5. Сотрудники все делятся на 2 лагеря: приближенных и тех, кто не согласен с происходящим, но молчит. Другим в этой компании места нет.
5. За сотрудником не закрепляется рабочее место, поэтому готовность побегать с ноутбуком, вещами и документами по офису обязательна!
6. Выплаты ЗП 4 раза в месяц. Каждый раз - это лотерея и танцы с бубнами, чтобы понять, почему именно такие суммы получились.
Очень хотелось бы описать ещё много минусов этой компании, но проще посоветовать не ходить в данную компанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании