ChemPartners, ProPartners
+7 (495) 710-86-42
Сайт: www.propartners.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ( Аноним) о компании ХимПартнеры

Бывший сотрудник ( Аноним)
13:37 12.09.2017
Уважаемые соискатели! Данный отзыв составлен бывшим сотрудником компании, который проработал в ней достаточное количество времени, чтобы описать все плюсы и минусы, очень надеюсь это Вам поможет. Итак из плюсов:
1. Хороший вариант для старта трудовой деятельности ( всему научат, где необходимо подскажут)
2. Приходится заниматься большим спектром вопросов, что также даёт представление о рабочем процессе, правда это одновременно может служить и минусом, так как узкой направленности нет.
3. Соц. Пакет есть, но выдаётся не всем и далеко не сразу ( минимум год)
4. Командировки, но опять же не для всех, хотя и командировочные нереально низкие, сложно уложиться)
Есть, к сожалению, множество недостатков:
1. В основном весь коллектив это вчерашние выпускники вузов, отсюда и отсутствие квалифицированных кадров.
2. Низкие зарплаты, хотя те, кто первый раз пришел работать примет и это
3. Куча никому не нужных регламентов ( синдром конторки,строящей из себя гиганта)
4. Дух сектантства ( мы самые лучшие итд, эх, ну ведь реально верят)
5. Карьерный рост возможен, но долгий и не особо сказывается на зарплатах.
Короче, думайте сами, все зависит от ваших приоритетов по жизни, но если вам 20 лет и хотите с чего то начать, можно какое то время уделить ХП.
Алексей 1
2017-10-04 23:09:13
Я не работал, на собеседовании не был, просто проходил рядом. Но хорошо когда люди пишут адекватные отзывы вроде этого!