ChemPartners, ProPartners
+7 (495) 710-86-42
Сайт: www.propartners.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ХимПартнеры

21:15 06.07.2017
Соискателям, пристально изучающим отзывы о Компании на данном сайте, стоит обратить внимание на то, что люди, которые отставляют негативные отзывы либо не были приняты в компанию (в том числе мной и моими коллегами), так как отбор действительно, многоступенчатый, либо не остались в компании на сколько-нибудь значительный срок.

Я проработала в компании более 7 лет и считаю день, когда я откликнулась на объявление о наборе в Команду, без преувеличения поворотным.

Сотрудникам и соискателям, настроенным на постоянный рост и развитие - личностное и профессиональное, а также способным предъявлять высокие требования к себе и коллегам, Компания предоставляет колоссальные возможности непосредственно и автономно участвовать в реализации поставок химического сырья на различные отрасли, и обеспечивает при этом обширную и качественную поддержку со стороны ФИН, ЛОГ, ЮР и пр. специалистов, предлагает опыт внутрироссийских и зарубежных командировок, опыт участия в международных выставках, конкурентный социальный пакет и компенсацию, итоговый размер которой определяется результатами работы, современную систему обучения, KPI, планирования и контроля деятельности и пр., светлый офис на 10 этаже с окнами в пол, прекрасный коллектив.

В общем-то Компания, будучи ведущим химическим трейдером России, имеющая в структуре крупнейший в СНГ завод по переработке отходов пластмасс и прошедшая огромный и непростой путь становления с нуля, вряд ли будет Вас УГОВАРИВАТЬ последовать ее пути, культуре, справедливой дисциплине и куражу, равно как и не будет с умилением трепать Вас за мягкие домашние щеки в случае явных косяков, слабоволия и лени, однако твердо и профессионально поддержит Вас НА КАЖДОМ ЭТАПЕ в первую очередь Вашего роста. Думаю, наиболее успешны в Компании те, кто рассуждает именно в таком ключе. Успехов и процветания, с любовью и восхищением :)
Есть, но не значительны по сравнению с п. 1 и находятся в работе.
...
...
Елена
2018-11-13 19:40:05
Проработала? Вы же в Джевилс водилой трудитесь? И вас там зовут Андрей... полтора года как... Или Вы все таки вы женщина и работаете в ХимПартнеры? Или Вы Александр с разделки мяса в Вологодчине из Топ Тим? А?))) Ничего себе какая разносторонняя дама... Вы и HR в Химпартнерах и Мясник в Вологодчине и водила в Джевилсе... Однако!!! Ну так коллега, рьяно отстаивающая права компании Химпартнеры, значит ты оттуда ушла и судьба занесла тебя в аутсорсинг и теперь ты под видом александра строчишь бред про меня как про конкурента? Остынь! Выдохни. Не хватает таланта персонал подбирать раз к таким методам прибегаешь? Так ты иди ко мне, я тебя научу)))) Или просто это с айпиша конторки по работе с негативом строчится все это? и как? много платят такой дешевой тролятине как ты а? мерзость какая))) дешевая проплаченная мерзость. неужели тебе за это заплатят а? фантастика! Девочка Саша/Андрей... ( дикость конечно но всякое бывает... в Европе пол менять модно например... то работаЛА а то вдруг хлоп и через год уже Александр Андреевич) реально прекрати позориться.