ChemPartners, ProPartners
Сайт: www.propartners.ru

Отзыв сотрудника Перс о компании ХимПартнеры

Перс
22:40 25.04.2014
Ну наверное близость к метро. Ну и вроде как известность среди компаний, связанных с химическим сырьем. Хотя многие не знают об этой компании. Полное несоблюдение тк-ах сорри, это уже не плюсы)
Друзья, прочитав все отзывы, можно сделать один вывод:все мы, кто работал в этой компании или был только на собеседовании и не устроился, мы-неудачники, недостойные этой замечательной компании 'середнячки', 'абы кто', кого вытолкнули из-за профнепригодности'! Именно такими нас считает сотрудник, который работал там 5 лет(только таким людям там и может нравиться). А что же нам 'среднячкам' делать? Я предлагаю устроиться в нормальную белую большую компанию, где меньше понтов, а больше возможностей для стабильной долговременной работы.
Работник
2014-04-28 08:57:00
Муж Ю. Флоренской - коммерческий директор в ХП. Все.
Мария
2014-05-13 17:02:00
Долго пришлось искать информацию об этой компании в интернете перед собеседованием. Позиционирует себя как очень мощная компаниюя, но в рейтингах или в бизнес-периодика о ней ни слова. Зато нашлись отрицательные отзывы обиженных фирмой работников. Сделала для себя выводы, решила не тратить время на эту темную лошадку.