Рейтинг компании:
Другие названия:
ChemPartners, ProPartners
Телефоны:
+7 (495) 710-86-42
Сайт: www.propartners.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Перс о компании ХимПартнеры

Перс
22:40 25.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ну наверное близость к метро. Ну и вроде как известность среди компаний, связанных с химическим сырьем. Хотя многие не знают об этой компании. Полное несоблюдение тк-ах сорри, это уже не плюсы)
Отрицательные стороны
Друзья, прочитав все отзывы, можно сделать один вывод:все мы, кто работал в этой компании или был только на собеседовании и не устроился, мы-неудачники, недостойные этой замечательной компании 'середнячки', 'абы кто', кого вытолкнули из-за профнепригодности'! Именно такими нас считает сотрудник, который работал там 5 лет(только таким людям там и может нравиться). А что же нам 'среднячкам' делать? Я предлагаю устроиться в нормальную белую большую компанию, где меньше понтов, а больше возможностей для стабильной долговременной работы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник
2014-04-28 08:57:00
поддержал(-а) отзыв
Муж Ю. Флоренской - коммерческий директор в ХП. Все.
Мария
2014-05-13 17:02:00
поддержал(-а) отзыв
Долго пришлось искать информацию об этой компании в интернете перед собеседованием. Позиционирует себя как очень мощная компаниюя, но в рейтингах или в бизнес-периодика о ней ни слова. Зато нашлись отрицательные отзывы обиженных фирмой работников. Сделала для себя выводы, решила не тратить время на эту темную лошадку.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании