ООО "Объединение "Диана", химчистка Диана, прачечная Диана
Сайт: www.dryclean.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Химчистка Диана

Наталья
14:28 30.12.2017
Добрый день! Обратилась в химчистку "Диана" сдав Итальянский пуховик,брюки и кофту для чистки . Прошло три дня, как я забрала вещи и увидела что черные брюки блестят от глажки, стрелки двойные. Кофта стала в три раза меньше по размеру. Пуховик зимний, стал весенним т.е пуха 50% не осталось. Пух который остался, лезет со всех сторон, появились разводы . Отправила брюки на доработку, ели как перегладили -я уже просто на это закрыла глаза. Думаю хоть не испортили"в конец" От вязла пуховик, кофту к ним на фабрику для решения вопроса по адресу Поклонная 15. Меня встретила Лалита Владимировна, как я поняла старшая смены. Она не решила-мою проблему, забрала вещи и сказала о том что пришлет на пункт выдачи , мне письмо с разъяснением регламента технологий чистки вещей, которое мне не нужно-для чего оно мне,осталось загадкой(я же не технолог!!!). В итоги, вещи мне вернули в том же состоянии,но при этом был потерян еще и пояс, добавив мне еще одну проблему,на которую так же нет не какой реакции (оставляя меня в "дураках" что я его сама потеряла). Полнейший беспредел!!!!!!!! Что хотят то творят!!!!!!! Хамское отношение!!!!!!! В первые сталкиваюсь с такой химчисткой. Не думала что бывают такие проблемы с известной сетью. Не понятно на чем держатся данная организация "Рога и копыта" и как с клиентами работают сотрудники этой компании. Связаться с выше стоящим руководством нет возможности, т.к контакты не дают ( видимо, у них стратегически опасный, закрытый объект). Другого объяснения этому нет. По закону РФ, о в правах потребителя, я в праве по первому требованию обратится к выше стоящему руководству , за объяснениями и решением данного вопроса, т.к сотрудники не компетентны (нарушается еще закон РФ). Не понятно одно, почему у нас такие забегаловки не закрывают в России. Буду все вопросы с данной химчисткой решать только через суд. Отзыв будет оставлен на всех сайтах. Зря я раньше не прочитала отзывы, так как оказалось что их очень много!!!!!Кто хочет присоединиться к коллективному обращению в суд и получить свои деньги, моральную компенсацию , оставляйте Коментарии.