ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сайт: www.hyundai.com

Отзыв сотрудника Олег о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Олег
23:40 24.08.2014
К положительным сторонам можно отнести белую зарплату , но её в нашей стране получать не так сложно .
Ужасный график , все что говорят ниже про обед развозку выплаты отношение и коллектив полный бред !!!! Если вы человек который ищет приключений или готовы за 25т,р привратится в негра дабы понять коково это быть чёрным , тогда вам однозначно сюда 418-01-00 !
Андрей
2014-10-17 14:24:00
Все и правда так плохо? А как с карьерным ростом? Возможно ли перейти с оператора на какую-либо другую позицию?
дрон
2014-11-14 05:21:00
если только стучать на коллектив либо подружиться с бригадирами и групплидерами тогда будут и грейды и овера. все переводы на моей памяти -это либо скандал с начальством и они людей тупо сливают куда подальше,либо связи. а так проще уволиться чем перевестись!
Игорь
2015-01-08 22:12:00
У обычного оператора, с 1м грейдом и одним овером в месяц 45 тр выходит без задержек 2 раза в месяц! Выплачивают различные премии! Кормят на 165 р в день, если не ешь добавляют к зарплате, развозка на неплохих автобусах, лично меня почти до дома довозят! Согласен с ужасным графиком, отношением начальства и тяжелым физическим трудом!!!