"Хедман Проффи"

Отзыв сотрудника Аноним о компании "Хедман Проффи"

19:11 10.07.2009
Добрый день,

я так понимаю, что все отрицательные впечатления пишут люди, которые просто не подошли Руководству. Вопрос, зачем работать в компании, которая Вам противна? Зачем терпеть Руководство, от которого Вас тошнит? Зачем мучить себя ежедневно? Вы не можете решиться на ответственный шаг, принять решение самостоятельно о увольнении? Поэтому Ваше Руководство принимает решение за Вас. И от этого Вас начинает "тошнить". Причем всегда все рисуется в очень ярких красках, причем что Руководство, что Сотрудники.

Господа, уважайте друг друга. Сотрудники, если Вас тошнит от компании, увольняйтесь, ищите лучшее место, то что Вам подходит, не бросайтесь на тех, кто Вас принял на работу с первого собеседования, чтобы потом не поливать грязью Компанию. Да, это Ваше мнение, но оно субъективно.

Руководители, если Вы понимаете, что кандидат не подходит, не берите...Лучше потерпите и найдите, того кто подходит компании и Руководству. А если Вы хотите уволить сотрудника, то сделайте это как Руководитель, который по статусу умнее и мудрее чем подчиненный.
Не указаны