Кафе АндерСон

А мы АндерСоны — творческие подмастерья Густава Андерсона, став мастерами, продолжаем в лучших традициях замечательного булочника-кондитера сохранять тепло в людских сердцах и творить маленькие вкусные чудеса своими руками для Вас и Ваших детей!

Хани энд Пай, anderson
+7 (495) 739-49-79
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кафе АндерСон(42)
Без имени (Бывший сотрудник)
14:54 10.03.2019
В целом, АндерСон остался в моей истории как одно большое и яркое событие.
Плюсы:
- возможность занимать новые должности внутри компании и пробовать себя в других ипостасях. Если сотрудник с головой, компания реально вкладывает в него время и деньги, обучает его и поддерживает.
- 40% скидка на всю продукцию
- много интересной работы, для профессионального роста это практически школа выживания. Зато потом ничего не страшно и ты все умеешь. Даже звезду с неба достать без бюджета.
-обучающие бесплатные лекции и встречи с интересными людьми почти каждую неделю.
Минусы:
- серая зп
- периодическая задержка зп
- отсутствие мед.страховки
- будьте готовы работать много и порой без выходных. Даже если они у вас формально есть.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:30 26.02.2019
Компания лояльна к гостям и многие гости этим пользуются
Алиса (Бывший сотрудник)
19:57 29.11.2018
Кормят, отсутствие формы как таковой, выдают только вартук, скидка на продукцию, вроде 30%
да мне похер (Бывший сотрудник)
09:02 05.05.2017
Коллектив и то не весь.
Про недостатки говорить долго ибо их просто полно. Я скажу так,рыба гниет с головы,соответственно во всем виноваты учредители,которые толком то и не понимают,что делают. Для них все не правы,все лентяи,все дураки. Взяв на должность директора А. они еще усугубили свое положение. Браво,молодцы. Про зарплату сказать ни чего не могу,так как я ее и не увидел толком,чаевых просто нет,хоть оближи гостя с ног до головы. Процент с банкетов вводился очень долго,иной раз обслуживали за спасибо. В общем,если вы хотите стать нищими и дёрганными от нервов людьми,то велком в Андерсон!
Аноним (Сотрудник)
08:38 03.05.2017
Красиво как снаружи так и внутри. Так как открылись недавно, все чистенько и акуратно.
Аноним 2 (Бывший сотрудник)
22:10 06.04.2017
белая з/плата и вовремя))) И ВСЁ!
Неадекватные и невоспитанные владельцы (тов. (удалено)). Отсюда все беды. Людей держат за рабов, часто устраивают истерики во время работы, доводя сотрудников до слез. На служебном питании экономят, повара стараются, как могут, чтобы приготовить что-то съедобное на жалкие копейки. Сотрудников увольняют без предупреждения по истечении испытательного срока( 3 мес.). Молодым и симпатичным девушкам лучше даже не соваться в это заведение, т.к. (удалено), жена директора, на почве ревности, все равно, рано или поздно, избавится от них. И еще, камеры установлены на каждом углу и их каждый день просматривают и прослушивают.
Йен (Бывший сотрудник)
16:10 17.02.2017
Собеседование оставило хорошее впечатление.
Сами кафе-кондитерские очень привлекательные, каждый немного в своем стиле.
Вкусное меню, скидки сотрудникам на еду +кухня хорошо кормит.
Эви
09:44 04.10.2016
Хороший был коллектив - официанты, повара, бариста.
Андерсон СПБ!!! Руководство - кислые мины, неумение разговаривать с сотруднкиами, неграмотная постановка задач, полный хаос в работе, никакого порядка в документации и на рабочем месте. Очень неорганизованно всё, обманывают с оформлением. Не выплачивают зп за честно отработанные смены (не имею в виду стажировку, а полноценные самостоятельные смены). Особенное фу директору Наташе. Ужасная атмосфера, находиться там невозможно, так что не верьте тому сказочному описанию вакансии на сайтах.
15:34 28.06.2013
Близко от метро ( Пушкинская)

Очень красивый интерьер.
01:14 28.06.2013
В туалете БЦ музыка играет )
Расположение далековатое от метро.

Хотела попасть на одну вакансию, предложили попробоваться на другую, назначили время.

Время моего собеседования совпало, почему то, с временем другого кандидата. Нас обеих спустили в подвал, где находится их столовка (маленькая и грязноватая). И вот так вот, на расстоянии одного стола, по очереди мы проходили собеседование, по 5 минут на каждую. Вопросов по делу не было вовсе. В течении пяти минут у меня производили допрос, а периодически просто пугали, что с предложенной ими работой нельзя справиться.

Странная методика главного бухгалтера подбора персонала
Бэлла (Бывший сотрудник)
21:32 25.09.2022
Коллектив, директор, менеджеры хорошие .работала на фили граде
Учредители жмоты, не ценят сотрудников. Незнают изнутри состояние кафе и сотрудников. Только и умеют требовать. Могут и обмануть в зп. Удерживали налог 13% не оформляя меня. За не даработку часы срезают, а переработку не добавляют. Учредитель Виктор и его жена Елена(хитрые капец)
Всегда виноват сотрудник для них. Никакой премии для официантов, наград и похвал. Всегда всё не нравится. Делают всё, лишь бы платить мало , или вообще не платить.
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
13:29 13.07.2022
Прекрасное место, замечательные люди.Белая зарплата
Тяжелая работа ,но все стараются помочь друг другу
Алексей (Бывший сотрудник)
16:02 04.05.2021
Работал на складе, официально. Выходил на работу 2\2, смены дневные и ночные. Ночные лучше оплачивались. В конце месяца все высчитывала бухгалтерия, каждую копеечку рассылали сотрудникам на карты.
Нет.
Карина (Бывший сотрудник)
16:00 26.04.2021
Подрабатывала 2 месяца, официально. Потом поняла, что не могу учиться и работать одновременно, выбрала учебу. Нас тут с еще одной девочкой отправляли на тренинг, как новых сотрудников. Было интересно) Но главное, что это бесплатно, и платить ни за что не пришлось. Форму тоже выдали, выкупать не заставляли. Зарплата выходила чуть больше 70.
Норм.
Станислав (Сотрудник)
12:20 27.03.2020
Я Бариста в кафе АндерСон. Меня все устраивает. Коллектив приятный, кормят вкусно, ЗП не задерживают. Начальник строгий, но на работу не влияет. Клиенты особо не раздражают, просто я не особо люблю детей, но работать мне тут комфортно. Лучше, чем места, где я до этого работал.
Недостатков я не увидел.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:01 13.03.2020
Работал администратором в кафе АндерСон. По началу это был АД. Директор выжимал все соки, заставлял работать сверхурочно и порой скидывал СВОЮ работу. Терпения благо хватало. Через два месяца пришел другой директор и все пошло как по маслу. И коллектив воодушевился и мотивация работать появилась. Как все может изменить ОДИН человек. Я искренне благодарен ему, так как он поднял работу всего кафе на другой уровень и люди потянулись сами. Я уже не работаю там, переехал, но все равно был рад там работать.
Не обнаружил
Аля (Сотрудник)
17:12 27.11.2019
Крутая работа здесь, раньше в других кафешках работала, но такого классного коллектива и условий не встречала, завтрак, обед, ужин – бесплатно, плюс скидка работникам в принципе на всё. Все сплочённые такие, и не только официанты между собой, все ребята – очень дружная и классная команда.
Отсутсвуют
Марина (Сотрудник)
17:07 18.11.2019
Я очень рада, что три года назад попала в андерсон, устроилась официантом, а сейчас я – менеджер. Компания помогает сотрудникам расти, если видят, что ты хочешь работать, всячески поддерживает инициативу, на тренинги и обучения отправляют, это круто, очень мотивирует.
Виталий (Сотрудник)
15:38 22.10.2019
Безумно рад работе в Андерсоне. Крутой коллектив, очень много корпоративных бонусов в виде питания и скидок. Да еще и постоянное обучение внутри компании. Мне нравится. Помимо отличной работы, я получил возможность совершенствоваться.
Людмила (Сотрудник)
17:41 10.10.2019
Сказать что я недовольна своей работой, не могу от слова совсем. У нас отличная команда. Мы всегда стараемся помогать друг другу, особенно вновь приходящим, которым очень тяжело адаптироваться, мы стараемся бросить все силы, чтобы период адаптации прошел как можно быстрее. Думаю именно такими должны быть отношения в коллективе.