О компании Мастера ремонта
Олег (Сотрудник)
17:23 08.07.2021
Работаю в Мастерах Ремонта мастером-универсалом уже 1,5 года. Отмечу, что всегда есть в пользовании качественное оборудование и вообще условия человеческие - зарплата вовремя, работы хватает. Команда опытная, работается с ней хорошо и просто.[BR]Фирма растет, что мне очень нравится, так как мне это тоже дает возможность роста.
В компанию сложно было попасть, перед тем как взяли на работу, делали мне много разных тестов. Сейчас тоже бывает непросто, когда начальство решает проверить квалификацию, но пока справляюсь.
О компании Кафе АндерСон
Алексей (Бывший сотрудник)
16:02 04.05.2021
Работал на складе, официально. Выходил на работу 2\2, смены дневные и ночные. Ночные лучше оплачивались. В конце месяца все высчитывала бухгалтерия, каждую копеечку рассылали сотрудникам на карты.
Нет.
О компании Easy Partners Group
Елена (Сотрудник)
14:13 24.10.2019
Реальную помощь оказали с трудоустройством. Нашли работу поваром в IL Patio, без долгих ожиданий и созвонов с менеджерами по персоналу. Учли пожелания по району, добираться удобно, место недалеко от метро. В общем сделали все быстро, без обмана и подводных камней. Предлагали сразу несколько вариантов, тут уж выбирал что мне более выгодно. Сама работа нормальная, легальная, вся зарплата идет белая на карту. Атмосфера в коллективе доброжелательная, ребята все молодые и неконфликтные, даже руководство относится сдержанно и адекватно. Униформа, питание - все за счет компании. Форма могла бы быть и более удобной, но терпимо.
О компании Веселый водовоз
Василий (Сотрудник)
14:46 30.07.2019
кормят бесплатно! платят ту зарплату, которую обещают на собеседовании.
Руководство вижу не так часто, но любые вопросы решают быстро. Есть карьерный рост, что для меня особо важно.
далеко добираться, в пробках торчать приходиться по утрам.
О компании Dry and Go
Алеся (Сотрудник)
23:41 22.07.2019
Я здесь не так давно работаю, около четырех месяцев, работаю в салоне в ТЦ Авиапарк, на данный момент все полностью устраивает, меня очень удивило изначально что здесь такое хорошее начальство, плюс коллектив приятный, все дружные, поддерживают и в случае чего советую как будет лучше. По оплате тоже все отлично, зарплата вполне достойная, да и условия хорошие, здесь все для мастера и клиента.
Для меня далековато добираться, но это лишь с моей стороны минус.
О компании Имсайдер
Юрий (Сотрудник)
10:30 14.06.2019
Я пока на стажировке в Имсайдере, но вроде бы со всем справляюсь. Опыт у меня в продажах был, поэтому не особо сложно. Сложно на собеседовании было, но быстро вникнул, голова работает – не жалуюсь. Руководитель у нас отличный, Евгений, по любому вопросу можно обратиться – всегда поможет. Вообще коллектив классный – команда дружная, друг за друга все горой. З/п уже получал один раз – не обидели))). Оклад и бонусы – вышло очень даже неплохо. Я так думаю, дальше – больше будет. Так что рад буду стать полноценным сотрудником компании
нет таковых
О компании Online Voyage
Алиса (Сотрудник)
17:05 20.04.2019
Работаю в данной компании менеджером по продаже туров уже довольно продолжительное время. Мне понравилось то, что когда я пришла трудоустраиваться к ним. то много не знала и не умела, но мне не отказали и обучали прямо в компании.Работаю под началом Евгении Марандыкиной, это наш руководитель отдела продаж, золотой души человек. ЗП выплачивается своевременно, 2 раза в месяц, все чисто и прозрачно. Есть все: и отпуска, и больничные, все. Поэтому в нашей компании и нет текучки, условия труда здесь просто замечательные.
Нет такого за все время мой работы.