Хани энд Пай, anderson
+7 (495) 739-49-79

Отзыв сотрудника Йен о компании Кафе АндерСон

Йен
16:10 17.02.2017
Собеседование оставило хорошее впечатление.
Сами кафе-кондитерские очень привлекательные, каждый немного в своем стиле.
Вкусное меню, скидки сотрудникам на еду +кухня хорошо кормит.
Кафе на м. Проспект мира.
1) Абсолютно неадекватный директор у которого в норме орать на сотрудников, не повышать голос, а именно орать.
2)Была некая дедовщинка т.к. половина сотрудников работала довольно давно и большинству из них 25-30 лет, что является странным фактом учитывая их поведение со стажерами.
3)В кафе не адекватный менеджер, что ничуть не странно учитывая то, какой там директор. Менеджер представлял из себя гоповатую девушку лет 25-27 которая неохотно и с некоторым обозлением отвечала на все мои вопросы, которые возникали в ходе стажировки. Вопросы отнюдь небыли глупыми т.к. у меня был значительный опыт в этой сфере, но ведь в каждой компании свои стандарты?
Дама находилось в постоянном раздражении, из чего последовал вывод, что она не довольна своей работой, но, видимо, мысль уволиться ей не приходила. Найти общий язык не предоставлялось возможным т.к. человек начинал грубить, а на мою просьбу вести себя более вежливо и в конце-концов соблюдать корпоративную этику она заявила, что будет разговаривать со мной так, как посчитает нужным...
Собственно, был сделан вывод, что работа подобного хар-ра мне не подходит.
P.s. Очень обидно, что компания, которая пропагандирует "семейную атмосферу" и "тёплое отношение" к гостям, не делает того же в сторону своих сотрудников.