Кафе АндерСон

А мы АндерСоны — творческие подмастерья Густава Андерсона, став мастерами, продолжаем в лучших традициях замечательного булочника-кондитера сохранять тепло в людских сердцах и творить маленькие вкусные чудеса своими руками для Вас и Ваших детей!

Хани энд Пай, anderson
+7 (495) 739-49-79
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кафе АндерСон(28)
Олег (Бывший сотрудник)
14:13 04.05.2021
Серая зп, неадекватное начальство , задержка зп, халатное отношение к сотрудникам , антисанитария.
Даже не суйтесь в этот ад!
Обратите внимание на накрученные отзывы!
Гульнара (Сотрудник)
11:35 22.12.2020
Нет ни одного, если не считать горячую воду и крышу на головой.
Не вздумайте никогда устроится к этим больным людям. Почти 2 месяца не платят зарплату. Находимся как в заложниках... Ужасное отношение к людям.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:05 05.03.2020
Работал тут когда был студентом, в принципе, как временная работа прям идеально для меня было. Денег платили достаточно + чаевые, по итогу я по специальности по началу получал меньше, чем там.
Недостатков нет. Ну только психованные клиенты бывают.
Лиза (Сотрудник)
12:07 27.01.2020
Работа хорошая, коллектив подобрался отличный. График удобный, главное конечно, что зп достойная и всегда вовремя
Валерия (Сотрудник)
10:59 21.01.2020
Устроилась в Андерсон буквально полгода назад. На собеседовании все казалось так просто, любой сможет справится с обязанностями официанта. На деле же все оказалось гораздо сложнее. Спасибо моим девчонкам, реально помогли, поддержали и научили. Сейчас чувствую себя уверенно и работаю в свое удовольствие
21:49 09.07.2019
Если бы я создавала свой бизнес, он был бы таким же, как АндерСон: добрым, неравнодушным, честным, бескомпромисным, всегда свежим, фисташковым, непременно со свежей малиной и отличным настроением. На работу в АндерСон всегда хочется идти с улыбкой, ведь даже рядом с офисом всегда вкусно пахнет выпечкой. И вся атмосфера (включая мельчайшие детали) говорят о том, что это сделано с огромной любовью и безупречным вкусом. Сотрудники, то есть коллеги по работе, - это настоящая семья. Каждый готов прийти на помощь в трудную минуту, подсказать и поддержать. Это то место, где можно получить не только колоссальный опыт, хорошую зарплату, но и приобрести настоящих друзей. Горжусь тем, что была частью этой большой и дружной семьи.
Саша (Бывший сотрудник)
20:06 09.07.2019
Отличный коллектив.
Корпоративная культура.
Лояльное руководство.
Отличная компания, пришлось срочно уволиться, помогли и все сделали быстро.
Серая зп
Бывший работник (Бывший сотрудник)
23:02 17.06.2019
Хорошие мальчики-офицыанты
На собеседовании никто не говорит,что официально тебя тркдоустроят месяца так через три,потому что директору видите ли надоело вкладываться в сотрудников.Дальше неоплачиваемая стажировка с ворчащим и вечно опаздывающим персоналом,в принципе понятно с кого берут пример.)Зарплату обещают 35 ,потом говорят ну это 24 по любому получишь..Не теряйте времени ,если нет желания работать в серой конторе,без соцгарантий и выплат,с недовольным коллективом,состоящим из сплошных сплетен
Без имени (Бывший сотрудник)
14:54 10.03.2019
В целом, АндерСон остался в моей истории как одно большое и яркое событие.
Плюсы:
- возможность занимать новые должности внутри компании и пробовать себя в других ипостасях. Если сотрудник с головой, компания реально вкладывает в него время и деньги, обучает его и поддерживает.
- 40% скидка на всю продукцию
- много интересной работы, для профессионального роста это практически школа выживания. Зато потом ничего не страшно и ты все умеешь. Даже звезду с неба достать без бюджета.
-обучающие бесплатные лекции и встречи с интересными людьми почти каждую неделю.
Минусы:
- серая зп
- периодическая задержка зп
- отсутствие мед.страховки
- будьте готовы работать много и порой без выходных. Даже если они у вас формально есть.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:30 26.02.2019
Компания лояльна к гостям и многие гости этим пользуются
Алиса (Бывший сотрудник)
19:57 29.11.2018
Кормят, отсутствие формы как таковой, выдают только вартук, скидка на продукцию, вроде 30%
да мне похер (Бывший сотрудник)
09:02 05.05.2017
Коллектив и то не весь.
Про недостатки говорить долго ибо их просто полно. Я скажу так,рыба гниет с головы,соответственно во всем виноваты учредители,которые толком то и не понимают,что делают. Для них все не правы,все лентяи,все дураки. Взяв на должность директора А. они еще усугубили свое положение. Браво,молодцы. Про зарплату сказать ни чего не могу,так как я ее и не увидел толком,чаевых просто нет,хоть оближи гостя с ног до головы. Процент с банкетов вводился очень долго,иной раз обслуживали за спасибо. В общем,если вы хотите стать нищими и дёрганными от нервов людьми,то велком в Андерсон!
Аноним (Сотрудник)
08:38 03.05.2017
Красиво как снаружи так и внутри. Так как открылись недавно, все чистенько и акуратно.
Аноним 2 (Бывший сотрудник)
22:10 06.04.2017
белая з/плата и вовремя))) И ВСЁ!
Неадекватные и невоспитанные владельцы (тов. (удалено)). Отсюда все беды. Людей держат за рабов, часто устраивают истерики во время работы, доводя сотрудников до слез. На служебном питании экономят, повара стараются, как могут, чтобы приготовить что-то съедобное на жалкие копейки. Сотрудников увольняют без предупреждения по истечении испытательного срока( 3 мес.). Молодым и симпатичным девушкам лучше даже не соваться в это заведение, т.к. (удалено), жена директора, на почве ревности, все равно, рано или поздно, избавится от них. И еще, камеры установлены на каждом углу и их каждый день просматривают и прослушивают.
Йен (Бывший сотрудник)
16:10 17.02.2017
Собеседование оставило хорошее впечатление.
Сами кафе-кондитерские очень привлекательные, каждый немного в своем стиле.
Вкусное меню, скидки сотрудникам на еду +кухня хорошо кормит.
Эви
09:44 04.10.2016
Хороший был коллектив - официанты, повара, бариста.
Андерсон СПБ!!! Руководство - кислые мины, неумение разговаривать с сотруднкиами, неграмотная постановка задач, полный хаос в работе, никакого порядка в документации и на рабочем месте. Очень неорганизованно всё, обманывают с оформлением. Не выплачивают зп за честно отработанные смены (не имею в виду стажировку, а полноценные самостоятельные смены). Особенное фу директору Наташе. Ужасная атмосфера, находиться там невозможно, так что не верьте тому сказочному описанию вакансии на сайтах.
15:34 28.06.2013
Близко от метро ( Пушкинская)

Очень красивый интерьер.
01:14 28.06.2013
В туалете БЦ музыка играет )
Расположение далековатое от метро.

Хотела попасть на одну вакансию, предложили попробоваться на другую, назначили время.

Время моего собеседования совпало, почему то, с временем другого кандидата. Нас обеих спустили в подвал, где находится их столовка (маленькая и грязноватая). И вот так вот, на расстоянии одного стола, по очереди мы проходили собеседование, по 5 минут на каждую. Вопросов по делу не было вовсе. В течении пяти минут у меня производили допрос, а периодически просто пугали, что с предложенной ими работой нельзя справиться.

Странная методика главного бухгалтера подбора персонала
Алексей (Бывший сотрудник)
16:02 04.05.2021
Работал на складе, официально. Выходил на работу 2\2, смены дневные и ночные. Ночные лучше оплачивались. В конце месяца все высчитывала бухгалтерия, каждую копеечку рассылали сотрудникам на карты.
Карина (Бывший сотрудник)
16:00 26.04.2021
Подрабатывала 2 месяца, официально. Потом поняла, что не могу учиться и работать одновременно, выбрала учебу. Нас тут с еще одной девочкой отправляли на тренинг, как новых сотрудников. Было интересно) Но главное, что это бесплатно, и платить ни за что не пришлось. Форму тоже выдали, выкупать не заставляли. Зарплата выходила чуть больше 70.
Норм.