ГУП "Мосгортранс"
+7 (495) 539-54-54 +7 (499) 940-08-43 +7 (800) 200-08-41

Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Денис
07:37 18.02.2023
Откликнулся на вакансию ведущего инженера отдела топливно-энергетических ресурсов в филиал "Южный", через какое-то время мне перезвонили и пригласили на собеседование. Ехать до данного учреждения от дома пришлось 1час 30 минут + пешком 2,9 км, но да ладно... Прибыв на собеседование в назначенное время (в 9:00) я зашёл в кадры, где сидело 2 специалиста, одна из которых говорила по телефону минут 20-25, вторая уставившись в монитор и не отрывая глаз от него спросила меня по какому я вопросу и на какую вакансию я прибыл на собеседование. После получения от меня ответа данный специалист попросила меня присесть и подождать и так я сидел и ждал минут 25 того специалиста, которая говорила по телефону. Выждав окончания разговора я сразу получил ответ, что данная вакансия у них уже давно закрыта и соответственно они на неё никого не рассматривают, далее мне последовало предложение переучиться у них в организации и трудоустроиться на слесаря, от чего я отказался и ушел. Ни извинений в создавшейся ситуации, ни тем более сожаления у работников кадров данного заведения я так и не получил. Вакансию мне пообещали закрыть, поскольку она не нужна, но самое интересное, что она до сих пор висит и привлекает к себе потенциальных кандидатов, которые могут попасть в аналогичную ситуацию. Не рекомендую к трудоустройству данный филиал, если уж отношение к кандидата настолько потребительское и скотское, то что можно говорить об отношении к сотрудникам.
Анна
2024-03-17 03:36:43
Извините, Денис, отзыв система не пропускает, а я тоже о Южном, поэтому с вашего позволения. Сплошные минусы! Очень жирные! Рыба гниет с головы!..Если бы не Яшкин напару с Гуськовым, которых даже людьми сложно назвать, возможно, было бы лучше, много лучше, однозначно, было бы лучше. Никогда никого хуже не встречала!..Никогда не работала в таких ужасных местах!.. Черт меня туда занёс. Жалею, что не уволилась уже через месяц. Обходите стороной!..Это ад на Земле!..Хуже не бывает!.. Будете долго отходить и приходить в себя, а то и вовсе сломаеетесь, если все таки рискнете. Просто уважайте себя! Процветает все пороки человеческие и все отвратительные, аморальные явления, торжествует беззаконие и даже уголовщина. Говорю как юрист и очевидец. Воровство от документов со стола да стройматериалов. Подсудные дела. Об вас вытирают ноги, вас обесценивают, оскорбляют, унижают, обзывают каждый день, каждый час. Просто так. Нескончаемый поток брани с утра до вечера. Буквально с порога, уже в 8 утра, едва ты заходишь в кабинет и ещё даже не успеваешь снять верхнюю одежду. Гуськов-исщадие ада! Порождение дьявола. Дьявол во плоти. Худший человек на планете Земля. Ничего собой не представляет, как профессионал-полный нуль, но дружба с директором по полной развязвает ему руки и его грязный язык. Бог его уже наказал сыном-инвалидом, видимо, мало, не сделал выводы, раз продолжает в том же духе. Горбатого могила исправит. Даже не стану желать всего наихудшего, ибо этот нелюдь сам себя наказал. Собою же. Тем, какой он есть. И своей глупостью, которая не даёт ему это осознать. И все же:"Всего наихудшего!". Там все одного поля ягодки, все друг друга стоят: и Мухина, и Зайцев. Будут нестись и передавать начальнику каждое ваше слово. Подлизы или как там похуже таких называют. Всех и вся предадут и продадут. Несчастные люди. И тоже по вполне понятным причинам-озлобленность на весь мир. За все и не за что. Зайцев. Ну да, проблемы со здоровьем и с внешностью, инвалидности, конечно, никого не осчастливливали, но для многих это становится стимулом помогать другим, творить добро, а не вставлять палки в колеса всем тем, у кого нет таких проблем. Вас впору лишь пожалеть, убогие.