ГУП "Мосгортранс"

Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Денис
12:36 10.02.2023
Не удалось выявить
Проходил собеседование в ЦПП на Черкизовской и был направлен в ЦПП по адресу Автомобильный проезд дом 4а стр 1. Контактным лицом был указан Баран Александр Анатольевич. Если после посещения ЦПП (Центр подбора персонала) на Черкизовской, который относится к метрополитену у меня претензий не возникло и в целом оставило весьма приятные впечатления, как касательно квалификации персонала так и по скорости работы, то в ЦПП на Автомобильном проезде меня быстренько "приземлили" и обьяснили какое я "гавно" на самом деле.
Приезжал в ЦПП на Автомобильном 2 раза и оба раза к 9 утра 07,02,2023г и 10,02,2023г, Оба раза Александр Анатольевич волшебным образом отсутствовал на рабочем месте не назначив ИО. Оба раза секретарь, покрывала своего руководителя, ссылалась на то, что Александр Анатольевич находится на "совещании".
Я единственный (со слов работника ЦПП на Черкизовской) кто решил позвонить в ЦПП на Черкизовской и уточнить, является ли это нормой в компании, работник на Черкизовской был сильно удивлен и обещал в ближайшие дни доложить о ситуации руководству уже на Проспекте Мира.
У меня есть подозрения, что г-н Баран Александр Анатольевич набирает на работу только по сильному блату или за откаты. Во всяком случае, то что этот "работник" систематически пренебрегает своими должностными обязанностями и все еще продолжает работать там, получать денежное довольствие и льготы - говорит о многом.
Меня искренне удивило, что никто ранее на него не жаловался, поскольку в мой первый приезд его ожидало МИНИМУМ 10 человек. (это пришло на собеседование только за 1 час) Люди приезжают устраиваться на работу и из области, некоторые по ТРИ часа на дорогу тратят.
Сторонитесь этого работодателя - ГУП Мосгортранс служба пути. При таком руководстве на мой взгляд, там кумовство, взятки/откаты и хищения в приоритете интересов компании Скрыть