Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании гум-гастроном №1

Аноним
11:30 03.02.2010
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Оформляют действительно с первого дня работы в магазине. Зарплата выплачивается своевременно, без задолженностей по банковским картам.
Отрицательные стороны
Объявление о наборе сотрудников в ГУМ-Гастроном №1 постоянно висит в интернете и очень часто печатается в газетах. Уже первый повод задуматься. Значит есть текучка кадров, значит условия отнюдь не такие сахарные, как обещают.

Магазин открыт уже 2 года и многие сотрудники работают там с открытия. Всем вновь приходящим новичкам и стажерам говорят только одну фразу "Бегите отсюда". И действительно. Если Вам дороги Ваше время и нервы, то подумайте, прежде чем устроится в эту организацию.

График работы 2/2 или 5/2 или вообще 7/0. Постоянно вызывают на подработки и прочее. При чем оплату за подработки сотрудники получают спустя 2 месяца, а если вы вдруг решите уволиться, то об этих деньгах и вовсе можно забыть. Там очень распространена и любима система штрафов, буквально за все. Это минимум 5% от зарплаты и больше. Оклад по трудовому договору и по всем отчетным документам 2200 руб. Остальное это так называемые Базовые Дополнительные Выплаты, которые составляют остальную часть зарплаты-15400 руб.

Так же напряженно обстоит дело с обедом (не более 30 минут), курением и ужином. Штрафуют за несвоевременный обед, за курение не по талонам (которых никогда нет), за опоздание с обеда даже на 5 минут.

Вобщем решать только Вам, стоит ли тратить свое драгоценное время в данной организации или нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алла
2014-04-08 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
Да работала в Гум гастрономе -вывод -если хотите отдатся в рабство -вам в ГУМ ! ВПЕРЕД ТОВАРИЩИ !
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании