Грузчиков-Сервис

+7 (812) 333-52-52
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузчиков-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Грузчиков-Сервис(21)
Дмитрий (Соискатель)
18:23 02.03.2021
Не успел заметить ни одного.
Звали на вакансию "комплектовщик"
Комплектация, упаковка, сортировка компьютерных составляющих (обучение в процессе работы).
На собеседовании меня попросили заполнить анкету, пока не подойдёт HR. С кем именно я беседовал, не спрашивал. Потом мне пояснили, что возможно это был логист.
В анкете вакансия была "Грузчик-разнорабочий". А далее состоялся диалог:
- А почему анкета не на ту вакансию, что на hh?
- А какая была на hh?
- Комплектовщик.
- Вы заполняйте пока, я потом объясню, расскажу.
- А можно сначала вы расскажите?
- Не хотите заполнять анкету? Вы свободны, дверь там.

Здравый смысл вышел из чата. И я молча ушёл следом.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
МR.хуесосий (Сотрудник)
Город: Красноярск
22:01 15.05.2019
только когда наличка.
если ты , друг мой поработав там, найдешь себе достойную работу... они тебе деньги не отдадут, которые ты якобы по безналу заработал.
Я проработав в этой шараге полтора года, нашел таки норм работу. и уже три недели не могу забрать сраные копейки что у меня были по безналу.
И на "Ресанту лучше не пишитесь, иначе там и зависните с этим тормозным кладовщиком. больше 3хк вы там за неделю не заработаете."
А вот Антон там бабки выдает. Та сучка особо обидчивая. Дел с этой ху=той поменьше имейте. кинет эта овечка вас витоге.
Анатолий (Бывший сотрудник)
19:17 26.10.2018
Проработал в Москве около года. По деньгам никогда не обижали. Спасибо руководству и Женьке, но я иду дальше. Буду вас рекомендовать друзьям.
Дмитрий (Соискатель)
13:34 17.10.2018
Не сумел оценить
Странная HR Мария. Её туда по знакомству взяли, что ли? Совершенно непрофессиональна.
Юлия (Сотрудник)
15:01 16.10.2018
Очень мало
Никита (Соискатель)
08:48 17.09.2018
Ебанутые
Дурочка мария не в состоянии поддержать разговор во время интервью, приходится ее саму опрашивать. Дерганная какая-та, проблемы с головой. Работники забитые зажатые лохундры. Неприятные впечатления.
Макс (Соискатель)
18:41 31.07.2018
Мутные.
Непрофессиональный НR Мария проводит 5-минутные собеседования со странными вопросами про маму и папу и есть ли мед книжка, когда ты идёшь в менеджеры по продажам. Потом обещает дать обратную связь в любом случае и не перезванивает, ты перезваниваешь сам (тк все-таки приехал и потратил время), а тебе говорят - перезвоним, не дошли до Вас и не перезванивают. Непрофессионализм уже в таких делах, значит, во всём.
Илья (Бывший сотрудник)
18:24 27.07.2018
Обещания, вот такие достоинства
Темная компания, которая притворяется белой и пушистой. На само деле они плевали на всех. Боятся любого шороха в их сторону. Выходцы из 90-х.
Как бы у нас все официально, чтобы не могли схватить за горло.
Саша (Сотрудник)
17:53 27.02.2018
Работать можно, деньги платят исправно, пробовал работать в другом городе. Тоже самое. Деньги четко раз в две недели. Штрафуют только тех, кто реально косячит и не выходит, или есть у нас такие, кто вообще бухой приходит. Тем самым подчтавляя и компанию и своих коллег. Работать приходится заних
Денег хочется больше, но к сожалению труд грузчика у нас не ценится в стране
Самвел (Сотрудник)
17:20 29.01.2018
Нету!!!и не было!!!
Лохотронщики,обман,развод. Да слов просто нету!!! Шарашкина контора!!! Ни кому не советую. Только разочаруетесь а доказать нечего ни кому не сможете.
Владлен (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
13:26 17.01.2018
Нету!!!
Платят только 500 рублей,остальные деньги которые они обещаю не оплачиваются . кидают в публичной форме.
Дарья Александровна которая направляет работать в Пушкино, на склады постоянно обманывает, по хамский разговаривает. Одни обещание. Пашешь как слон,переработки постоянные,работаешь на совесть, на что то надеешься а тебе потом кидают. Не кому не советую там работать. Обман и лохотрон. Особенно связывать с Дарьей Александровной 8 (926) 725-55-12 её номер. Соискатели будьте бдительными. Всем желаю удачи в поиске хорошей работы. Но не в этой компании.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
12:03 11.01.2018
Рабочие места адекватные
Устроился 13 декабря 2017.
Позвонил,сказали куда выйти на следующий день работать и всё, а ещё попросили прислать реквизиты с банк-карты. Не каких устных, а тем более уж и физических договоров не было, но современем я так понял и не будет.
Обещали 130 рублей за час работы, рабочий день был с 9:00 до 18:00. Но мы как наемные рабочие постоянно задерживались то на час то на 2 и бывало что на 3. Но как обещали да 18:00 я уходил редко. Постоянные переработки. Мне присылали ежедневный аван в размере 500 рублей ,а остальную часть денег,они обещали,точнее обещала Дарья Александровна чей номер 8 926 725-55-12. Но так нечего и не заплатили. Получается что опрокинули. Да кстати вот эта Дарья Александровна, совершенно не умеет разговаривать с наемным персоналом, к ней на Вы ,а она ты . типо здарова завтра туда же,ну и в таком роде. Руководство грузчиков-сервис примите меры. И хотелось всё таки получить свою оставшуюся часть денег честно за работаным трудом.
Владимир (Сотрудник)
Город: Омск
21:20 26.04.2023
Подрабатываю в Грузчиков Сервис в Омске около 1.5 лет до лета 2022 г. Первый плюс это большое количество заказов, есть работа для мужчин грузчиком и разнорабочим и для женщин тоже были парочку. Зп платили исправно, на некоторых заказах ежедневно, на других раз в неделю. Выплачивают полностью без наебки. Также было удобно по графику, т.к. они подстраиваются - у меня на основной работе 2/2 и я параллельно беру заказы у них. Заказы по всему городу, добираещься сам но на некоторых есть доставка до работы. Сами тарифы за работу средние по городу, в день у меня выходило до 1900 руб, есть такси домой в ночное время и премии за хорошую работу. по итогу - как подработка или совмещение норм тема
Довольно строгие правила касательно невыходов и спиртного, если взял заявку и подтвердил выход - 100% должен выйти или влепят штраф. Бригадиры тоже строгие, но адекватные. Спецодежда должны быть своя, перчи тоже для работы.
Алексей (Соискатель)
17:52 06.02.2020
не обнаружено
На одном популярном сайте увидел вакансию - требуется грузчик-экспедитор, по телефону hr подтвердила что вакансия актуальна, приехал в офис - сообщают то что данная вакансия уже закрыта и предлагают идти разнорабочим :) хотя на сайте вакансия все еще висит, очередной обман. HR Мария на собеседовании вела себя непрофессионально.
Александр (Соискатель)
Город: Ярославль
17:17 20.06.2019
В Ярославле,находятся по адресу Красный Съезд 10В.На Красной Площади.Ублюдки те еще.Пришел на собеседование,сказали все норм,завтра пришлем смс с адресом места работы и номером телефона бригадира.Хрена с два прислали.Звонил 6 раз сам,что бы узнать где мне работать.В итоге договаривался на 1000 в день на один объект,а по факту оказалось что тот объект где я хотел работать уже не в их заказах находиться,езжайте туда то,за 800 рублей!Работать 9 часов за 800!%удалено%.Прокатал деньги,потратил время и все в пустую.Долбаная шарага.Завтра в налоговую накатаю на них телегу.
Сергей (Соискатель)
20:45 24.10.2018
Был на собеседовании. Мило пообщался с приятной девушкой. Условия труда достойные. Завтра повторное собеседование с руководителем.Надеюсь, что все получится.
Живу в другой части города
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгенеий (Сотрудник)
20:12 22.10.2018
Кодна я так сказать оказался за порогом своей юридической деятельности, то единственное место, где меня приютили на время-это эта компания. Грузчики всегда нужны.Месяц поработал. С выплатами проблем нет, коллектив тоже дружелюбный. С руководством не общался.
Карен (Бывший сотрудник)
16:42 22.10.2018
Очень удобно совмещать с основной работай. Работаю в компании около года. В основном по вечерам и на выходных. Зарплата четко в срок, не было ни одной задержки. Ребята все адекватные. Добавляют за бригадирство.
Было бы здорово спецодежду получать, чтобы свою не таскать
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:56 17.07.2018
Хороший коллектив. Дисциплина. Есть развитие.
Маленькая зп из-за недостатка опыта. Ожидала большее.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:01 16.07.2018
Зарабатывал деньги в компании. Не слушал коллег. Сколько бы не работал в других местах везде есть ноющие сотрудники, которые хотят получать много денег и не работать.
коллеги