+7 (812) 333-52-52

Грузчиков-Сервис

Компания Грузчиков-Сервис предоставляет услуги грузчиков и разнорабочих на любой период времени и с удобным для заказчика графиком работы. Мы работаем на рынке аутсорсинга персонала уже более 6 лет, за это время в нашем штате стало большое количество работников разного уровня и направленности.

На сегодняшний день мы предлагаем вам услуги грузчиков, такелажников, рабочих, подсобников, фасовщиков, кладовщиков, монтажников. Все наши работники – это ответственные, обязательные, выносливые и пунктуальные сотрудники, который имеют большой опыт работы в своей области и серьезно подходят к своим обязанностям. Помимо этого мы также рады предложить вам в аренду автомобили из нашего автопарка, грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн.

В компании Грузчиков-Сервис вы можете заказать услугу квартирный и офисный переезд, грузоперевозки, перевозку мебели, транспортировку банкоматов, сейфов и музыкальных инструментов и т.д.

Стоимость наших услуг целиком и полностью зависит от объема работы, сложности и затраченного времени. Но можем вас уверить, что цены на любую нашу услугу вас приятно удивят и порадуют! Звоните нам ежедневно с 8:00 и до 23:00 и оформляйте свои заказы у нашего менеджера. Постоянный клиентам мы предоставляем скидки и отличные бонусы!

Отправить резюме в Грузчиков-Сервис