О компании Грузчиков-Сервис
Сергей (Соискатель)
20:45 24.10.2018
Был на собеседовании. Мило пообщался с приятной девушкой. Условия труда достойные. Завтра повторное собеседование с руководителем.Надеюсь, что все получится.
Живу в другой части города
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Грузчиков-Сервис
Евгенеий (Сотрудник)
20:12 22.10.2018
Кодна я так сказать оказался за порогом своей юридической деятельности, то единственное место, где меня приютили на время-это эта компания. Грузчики всегда нужны.Месяц поработал. С выплатами проблем нет, коллектив тоже дружелюбный. С руководством не общался.
О компании Контакт Сервис
Марина (Сотрудник)
13:13 22.08.2017
Мне нравится мой график в этой компании, он довольно гибкий, как мне и нужно. Зп для такого графика меня тоже устраивает.
Абоненты, конечно, разные попадаются. Но ,думаю, в сфере работы с людьми всегда так
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:40 05.07.2017
Хорошее руководство, реально отзывчивое и лояльное. Работала во многих компаниях, но здесь чувствовала себя и личностью и человеком. Если бы не переезд, осталась работать
Нет представительства в Питере
О компании Максисвет
Катя (Сотрудник)
16:47 09.06.2017
В компании Максисвет я работаю почти 3 года. С первых дней мне понравился коллектив и атмосфера в офисе. К "новеньким" всегда относятся хорошо и принимают достаточно тепло. Конечно, это и от самого человека зависит, но у нас коллектив, как на подбор - добрые и отзывчивые. Безусловно, бывают какие-то сложности в работе, какие-то недовольства и непонятки, но без этого не бывает ни одной сферы жизни. Именно такие моменты и дают понять тебе, что важнее в работе и ты выделяешь для себя плюсы и подчеркиваешь достоинство. Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы и продолжают работать. Ты ж либо принимаешь данную организацию, либо нет-для каждого своё хорошее место.
Иногда конечно задачи и идеи руководства вводят в ступор и они кажутся ненужными порой. Но опять же, либо принимаешь, либо нет.
О компании Enhel Group Company
Анон (Сотрудник)
13:30 05.06.2017
Хорошая возможность реализовать себя. Обучают продажам, платят приличную зп и адекватно относятся. Бесплатное питание + моб. связь.
Минусов нет
О компании АртВелл
Руководитель проектов (Сотрудник)
Город: Караганда
09:47 25.04.2017
Если вам удалось устроится работать в АРТВЕЛЛ, то я искренне хочу вас поздравить. Вам крупно повезло! За последние 10 рабочих лет мне довелось работать в разных компаниях и фирмах. Это и большие финансовые структуры, и ведущие интеграторские. В этой компании я нашел то, чего не было во всех остальных - правильная, продуктивная политика управления. Хорошее отношение ко всем сотрудникам, не зависимо от положения в компании. Коллектив удачно подобран, дружный, отзывчивый. Все на своем месте. Здесь устраивает все, начиная с месторасположения офиса и заканчивая хорошей заработной платой, выданной в срок. Отличная компания и отличный работодатель!!!
возможные переработки на проектах - это есть во всех сферах работы