+7 (812) 333-52-52

Отзыв сотрудника Юлия о компании Грузчиков-Сервис

Юлия
15:01 16.10.2018
Очень мало
Проработала в компании копирайтером три с половиной месяца в отделе франшизы. В первый же день у меня потребовали трудовую, но даже временного договора не оформили. Платили в конверте, аванс приходилось выпрашивать. Достаточно скоро стало понятно, что меня взяли исключительно на испытательный срок. И я такая не первая. Год назад тоже кто-то уже писал тексты на сайты, делал статьи... Когда я начала задавать вопросы (ФИО), он их проигнорировал. В ту же пятницу потребовал сдать последние сценарии, в понедельник я оказалась профнепригодна))
Удобно: взял человека, выжал его как лимон, платил копейки, а когда все получил, сказал, что человек не справился. Так используют здесь людей на всех вакансиях. Берут в общем-то хороших, амбициозных и образованных людей (лучше с кредитом и маленькими детьми, чтоб молчали, если что не так).
Впрочем, потребительское отношение руководства «да вас таких как грязи» здесь ко всем: к грузчикам и разнорабочим, на которых построен бизнес, к сотрудникам компании и даже к партнерам, которые приобретают франшизу.
Из плюсов: хорошие корпоративы (правда, из-под палки и для показухи); платят немного, но честно, даже тем, кто отработал один день. Когда я здесь решила попробовать поработать, меня привлёк коллектив - людей набирают очень положительных, некритично настроенных.
Мне не совсем понятно, на что рассчитывает руководство, есть ли у них какие-то планы на развитие? Ведь с таким неуважением к людям далеко не уедешь! Видимо в кризис настроены хапнуть здесь и сейчас, а там - видно будет. Печально.
Грузчиков-Сервис
2018-10-26 19:03:44
Юлия, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы прекрасно понимаем, что вы испытываете чувство неудовлетворенности, не получив "прописку" в нашей команде. Все это породило в Вас желание добавить эмоциональный окрас своему отзыву и выставить свое мнение за действительно верное. На собеседовании Вам был озвучен интервал испытательного срока, необходимый для принятия нами решения. Он был соблюден. Мы не хотим выливать наружу оценку качества Вашей работы и , как Вы выразились, Вашу "профпригодность". Очень жаль, что корпоратив, на подготовку которого было потрачено достаточно времени Ваших коллег и финансовых вложений компании, показался Вам "для показухи". Юлия, мы уверены, что с Вашим опытом, Вы обязательно найдете место работы, соответствующее всем Вашим ожиданиям. Возможно вот этой эмоциональной составляющей, присутствующей в отзыве, нам и не хватало в Вашей работе. С наилучшими пожеланиями, Грузчиков-Сервис.
Виктория
2018-11-06 18:04:33
Читаю отзывы, а особенно такие неграмотные и непрофессиональные ответы и понимаю что компания просто гнилая. Моего парня позвали на собеседование, но не зря я решила посмотреть что это за компания. Просто атас.
Лицо, отвечающее за hr, некая Мария, которая даже собеседование провести нормально не может, вероятно отвечающая на отзывы и здесь, так как по ответам видно, что у человека явно нет никаких способностей в области эйчар, ни лояльность, но грамотности, просто как из деревни ответы, ещё и какие обиды и попытки задеть бывших сотрудников...
И некая Дарья о которой пишут, которая грубит сотрудникам. Просто кошмар. Компания видимо принимает в команду именно себеподобных. Нормальный человек тут не приживется.
Алексей
2018-12-09 00:35:53
Виктория, ну если вы за парня мониторите компании и слушаете его сопельки о том, почему его не берут на работу - мне даль и вас, и его. У нас действительно не приживаются безынициативные несамостоятельные люди.
К слову, сотрудника с именем Дарья в компании нет и не было
Руслан
2019-07-24 23:22:38
Говно! И организация и их жополизы!