+7 (812) 333-52-52

Отзыв сотрудника Макс о компании Грузчиков-Сервис

Макс
18:41 31.07.2018
Мутные.
Непрофессиональный НR Мария проводит 5-минутные собеседования со странными вопросами про маму и папу и есть ли мед книжка, когда ты идёшь в менеджеры по продажам. Потом обещает дать обратную связь в любом случае и не перезванивает, ты перезваниваешь сам (тк все-таки приехал и потратил время), а тебе говорят - перезвоним, не дошли до Вас и не перезванивают. Непрофессионализм уже в таких делах, значит, во всём.
Алексей
2018-08-15 22:54:26
Ой, обидели "мега"-продажника. Я, конечно, не Мария, но что-то мне подсказывает, что продажник на собеседовании себя должен...ПРОДАТЬ! Не продал себя - не продашь франшизу - нафик ты такой кому нужен?
HR'ы не перезванивают из вежливости. Ибо если вам всем перезванивать и говорить, что вы ауно и не подошли, то дерьма в сети от вас будет куда больше
Мага
2018-09-17 08:46:16
Алексей недавно хуй пососал качественно
Виктория
2018-11-06 17:57:48
Очевидно что опровержение ко всем гневным отзывам пишет один и тот же человек:/
Алексей
2019-02-08 21:05:09
Виктория, еще более очевидно, что негативные отзывы пишут пародии на конкурентов - напр., те, которые с гордостью заявляют, что у них выжило 250 партнеров из 820 и якобы это нормально, и которые на ключевой вопрос бизнеса "Откуда брать клиентов?" отвечают "Ищите в холодную"))