Щербина Игорь Александрович (Сотрудник)
15:26 30.12.2023
С начала основания компании руковожу направлением городского строительства.
С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе на запрос наших заказчиков, гибкость и лояльность к их запросам. Это всё о нашем коллективе.
Горжусь своей работой в компании, сплочённым коллективом. Уверен в завтрашнем дне.
Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.
Щербина Игорь Александрович (Сотрудник)
15:45 22.12.2023
С начала основания компании руковожу направлением городского строительства.
Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.
О компании Грузчиков-Сервис
Алексей (Соискатель)
17:52 06.02.2020
не обнаружено
На одном популярном сайте увидел вакансию - требуется грузчик-экспедитор, по телефону hr подтвердила что вакансия актуальна, приехал в офис - сообщают то что данная вакансия уже закрыта и предлагают идти разнорабочим :) хотя на сайте вакансия все еще висит, очередной обман. HR Мария на собеседовании вела себя непрофессионально.