ГРУППА Парфюм

Оптовая торговля: бытовая химия, косметика, парфюмерия, продукты, корма для животных
ЗАО "ПАРФЮМ"
Сайт: www.parfum.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГРУППА Парфюм(10)
Ветеран (Сотрудник)
12:59 08.07.2022
Стабильность! Прозрачная белая з/п. Офис недалеко от метро. Стабильный дружный коллектив.
серьезных нет
Антон (Соискатель)
21:49 16.05.2020
В 10-и минутах ходьбы от метро Бухарестская.
Ночной график работы,который приводит к серьёзным проблемам со здоровьем. Склад расположен в сером здании. Вокруг не цветут яблони и не растут цветы,а в сочетании с серым питерским небом это вызывает депрессию. Коллектив на складе состоит из людей,для которых поэзия и живопись-пустые слова,а пить жатецкого гуся после рабочей смены я не хочу.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
19:13 24.02.2019
Проработал больше 5 лет. Для комфортной работы созданы хорошие условия. Зарплату платят вовремя; есть возможность карьерного роста; обучение за счёт компании; организуют корпоративные мероприятия.
Бизнес зависит от спроса, эффективность варьируется от "сезона", работа в режиме многозадачности.
Олег (Бывший сотрудник)
15:06 06.08.2018
зарплата вовремя.
Условия труда , антисанитария.
торговый
21:09 04.06.2014
Работал в отделе зоопродаж, хорошая зп была
Самые нормальные люди в зоо Погребняк Марина и парень Стас, был супервайзером на тот момент. Потом пришли какие-то молодые тп, которые стали сменять друг друга с сумасшедшей скоростью. Со мной как-то ездила тп Анна, которая сама хает Парфюм, но работает по ходу для будущего декрета. Ушел к конкурентам и не жалею, работаю сам на себя без всяких молодых девиц, строящих из себя суперзвезд от первых неплохих продаж, голову по ходу сносит, когда хвалят. А сейчас то где продажи эти?
Сотрудник
00:13 03.06.2014
Опыт
Послужной список супервайзера в отделе зоопродаж оставляет желать лучшего, что он вообще там делает??? каждый пытается выглядеть лучшим перед Мариной Николаевной, а за спиной говорят мерзости, пора менять весь этот ленивый состав молодежи, ничего из себя не представляющих. Понтов больше, чем дела. Марина, откройте глаза!
Nope Nope
19:21 03.05.2014
Возможность получить опыт работы.
Работа в компании - для тех, кто по каким-либо причинам не может работать в хорошем месте. Серая зарплата не позволит рассчитывать ни на отпускные, ни на больничный. Уровень зарплаты весьма средний, если не ниже среднего. Поэтому мотивировать не может никак. На первом этаже нет ремонта и банально - горячей воды в туалете. Впечатление об отделе персонала - отдельный горячий пост. Правила корпоративной культуры, изложенные в отдельном справочнике, не соблюдаются руководителями, странно надеяться на соблюдение их подчиненными. Большинство руководителей работают взбалмошные, невежливые, далекие от понятия деловой этики люди.

Подводя итог, хочу сказать, что если Вы пришли в какую-то профессиональную область с "0" и Вам нужен опыт - welcome, вы получите опыт и шанс на отличную работу в дальнейшем. Если вы серьезный специалист с планами на будущее - в Парфюме Вам делать нечего.
16:23 19.07.2013
Практически нет!!!
Проработал месяц в компании заработал 20 тр притом что пахать приходится за водителя, грузчика, экспедитора, инкассатора, отношение к тебе такое лишь бы ты уехал а там будь что будет, автомобили убитые есть и новые но их надо заслужить, а как если тебе дают лохматку у которой крейсерская скорость 50 а у тебя 15 точек да еще не в одном районе и приемка каждой по полтора часа, и это все надо сдать в один день так что заканчиваешь ты примерно около десяти, а рабочий день у тебя с 7;30. За все недовозы несет ответсвенность водитель, даже если это склады не доложили в сборные коробки, с него снимают штрафы при любой возможности, а чтобы уволится это вообще такой гемр пока не закроешь долги обходной не хотят подписывать и заявление не берут. короче гнилая контора всем на всех насрать главное прикрыть свою задницу! лучше обходите ее стороной!!!!
Николай Хохол
17:29 21.12.2012
Автопарк убитых автомобилей. В аврийно-опасном состоянии почти все,кроме нескольких новых,на которых работают родственники и приближённые к руководителям СТУКАЧИ!!!!!!Работа не организованна!!!!!!!! Абсолютно всё делать надо самому, и за всех... Культурой общения даже не пахнет,кроме специалистов по персоналу,конечно же,которые проводят собеседование. Кидают на деньги,по з/п в первый же месяц.Вместо заработанных 40т.р. отдают 18. Чем дольше работаешь, тем больше залазишь в долги. ПОКА НЕ РАСЧИТАЕШЬСЯ С ФИРМОЙ ТРУДОВУЮ НЕ ВЕРНУТ!!! (Заведующие складами мутятся!!!! ) Тикучка кадров(Всех профессий и специальностей!!) была 2года на момент моего прибывания там. Развалившаяся организация. И Т.Д................
Кэрри Бред Шоу
02:40 22.01.2011