ГК «Малтат», Maltat, ООО «Сиблес Проект»
Сайт: maltatriver.ru

Отзыв сотрудника макс о компании Группа компанпий Малтат

макс
07:56 07.12.2021
Город: Красноярск
Их просто нет
Группой МАЛТАТ верховодят браться Нусс. У одного из них мне и посчастливилось поработать, при чем в ежедневном режиме. В эту группу входит ряд предприятий Кинотеатр ЛУЧ, Руслов, Сиблес-М, Леспромстандарт….. Опишу опыт работы в Леспромстандарт. Ну начнем с того, что ЗП маленькая, да ещё черная и белая. Тут можно подумать, что все, но не тут-то было. Черную которая будет составлять ориентировочно треть от общего дохода будешь получать на карту Малтат с которой деньги не сможешь снять, а можно купить товар у тех же братьев (рыба, поход в кино….). ЗП в офисе платят с задержкой в три месяца (это я про белую), а черную вообще могут не выплачивать. Условия ужасные, Нус на планерках и не только может позволить послать и унизить любого человека, женщины постоянно жалуются о чрезмерном внимании со стороны директора, спецодежду выдают частично и отвратительного качества, бытовые условия на участке просто ужасные, огромная текучка…. Люди постоянно жалуются в ГИТ по невыплатам и толку мало, конечно, выплачивают, но через пару месяцев после увольнения хотя должны в день увольнения. В общем тут можно много описывать тот беспорядок и беспредел, который там творится, но не буду докучать. На мой взгляд директор застрял в 90х, нахал и хамло. Из моего опыта общения с директорами разных организаций, Нус у меня оставил впечатление никчемного, хамовитого человечка с очень сильным комплексом маленького человека из 90х. Сильно удивляет бездействие органов надзора и прокуратуры. Ведь все это видно, но почему не могут навести порядок ГИТ, Следственный комитет… Это все конечно мое личное субъективное видение, но рекомендую присмотреться.!!!! Даже не думайте устраиваться