Группа компаний Юнион Владивосток

Группа компаний "ЮНИОН" является одной из крупнейших дистрибьюторских компаний Дальнего Востока и включает в себя девять стратегических направлений: чайно-кофейное, бакалейное, минеральная вода и напитки, корма для животных, два независимых кондитерских направлений. Наш возраст 20 лет. Компания имеет развитую сеть филиалов и эксклюзивные контракты с известными производителями. Компания "ЮНИОН" предлагает: возможность профессионального развития и карьерного роста. Конкурентоспособную заработную плату и возможность влиять на уровень своего дохода, официальное трудоустройство согласно ТК РФ, корпоративное обучение, корпоративные скидки на товары компании.
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Юнион Владивосток
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Юнион Владивосток (1)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
12:45 26.12.2017
Никаких
Не связывайтесь с компанией СП-Юнион! Муж честно проработал с 8:00-22:00 почти месяц водителем в данной компании, зимой когда был самый холод, печка не работала, так что стекла замерзали, а руководство отнекивалось ее чинить, мало того приходилось работать с экспедитором, который КАЖДЫЙ ДЕНЬ был пьяным, пил на рабочем месте! Есстественно приходилось и за этого экспедитора работать иной раз... который то блевал на продукцию, которую возили, то извините срал в кузове рядом с продукцией! В итоге, когда муж решил уволиться... руководство не заплатило НИ КОПЕЙКИ!!!