Рейтинг компании:
Другие названия:
Протеин. Технологии. Ингредиенты.
Телефоны:
(495) 786-85-65
Сайт: www.protein.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Борис о компании Группа компаний ПТИ

Борис
15:56 28.01.2010
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Зарплаты до конца 2009 года были хорошими, выплачивались вовремя. Обещают премии и иногда выплачивают. Умело убеждают в "перспективном завтра", для чего организуют заграничные семинары для своих сотрудников, как это самое втирать другим "подчиненным, покупателям и т.п.". Целая куча руководителей на одного работника, которые должны научить, поддержать и помочь, если что.... (но не дождетесь!, но это скорее к "отрицательным" :-) ). Продвигают свой товар на предприятия используя "заграничные" методики, не гнушаясь т.н. "ребейтами" (см.: http://www.businessvoc.ru/bv/Term.asp?word_id=28277) в самом ... смысле!

Внешне - очень презентабельная компания (офис, лозунги, визитки), но денег на работу даже своего сайта и всех функций и разделов в нём, очевидно не хватает! (наверное сами разуверились в "своё светлое будущее"!)!

В-общем, начинашь о хорошем, а само-собой "сползает" на негатив (не специально, уж так ведут бизнес!) :-(
Отрицательные стороны
Руководство разобщенное, каждый тянет одеяло на себя, думают только об оффшорах и своем "величии" и "великолепии". Мнимый профессионализм и искусственное кратковременное дружелюбие... Не понимаем, как еще инвесторов находят...? Расстаются с людьми "по-скотски" но для прикрытия - пытаются улыбаться (таково мое субъективное мнение со стороны наблюдателя). Втирают целый 2009 год про "кризис", а сами... (имею ввиду руководство) - "пир среди чумы"! Не любят рядом с собой умных... Очевидно, в душе, всех считают "быдлом"... Решили вместо профессионалов набрать "дешевых заменителей". Увольнение (беспардонное!) настоящих профессионалов уже началось с весны 2009 года и по сей день идет. Набирают таких же "внешне презентабельных" низкоквалифицированных, что по-дешевле... Думают, экономя на кадрах, можно выиграть?! Жизнь покажет, хотя они этого и не поймут (они не учатся на своих ошибках!!!)! Можно предположить, что развалятся через... Руководство "как огня" боится тщательных проверок контролирующих органов, и есть причины... достаточно несколько недоброжелателей! Есть предположение, если не одумаются, что последуют за менеджерами "Юкоса"...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
"Зазуза"
2012-09-05 08:05:00
поддержал(-а) отзыв
Компания хорошая с хорошими условиями работы( компьютер,обучение,поддержка шеф-технологов).Если ушел,значит это не твоя компания.Кто остался- это их место.Компания расширяется,делает вливание молодых , перспективных сотрудников и это правильно. Производители звоните,пишите и может Вам дадут правильную консультацию.Ведь когда Вы заболеете Вы не пойдете лечиться у молодого врача без опыта работы, а будете искать с рекомендациями и опытом работы. Так что решайте сами, где Вас "вылечат".
Аноним
2013-08-12 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
И положительные стороны точно описаны и отрицательные
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании