Московский аэропорт Домодедово

компания может обмануть (21 место)
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
+7 (495) 933-66-66
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(364)
15:05 16.07.2023
Ощущение безопасности и стабильности. Официальное трудоустройство согласно ТК. Зарплата по белой, никаких серых схем. Есть ощущение, что руководству на тебя не плевать. Проводятся разные семинары, какие-то совместные мероприятия. Очень хорошая атмосфера внутри.
Сократили места для курения.
Мария (Сотрудник)
16:12 17.05.2023
Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивала с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится.
Далеко от города и много времени уходит на путь, а вот корпоративного транспорта нет, к сожалению.
Денис (Сотрудник)
18:06 15.05.2023
Комфортный коллектив и хорошее и здравое руководство. зарплата всегда вовремя, есть отпускные и премии. Отпуск к слову каждый год и полноценный. Есть оплачиваемое обучение. Работа не тяжелая, главное нормально разобраться. Коллектив еще мне сильно помогал, когда только пришел.
В моем случае это очень далеко от дома, иногда по два часа добираюсь, но это уже персональная проблема. В остальном все нравится.
07:53 09.05.2023
Очень важный фактор для меня это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Иногда выдают премии, есть скидка на питание и компенсация фитнеса. Всем в общем рад.
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий.
Александр (Сотрудник)
07:21 04.05.2023
Хороший и легкий старт. Есть медицинские услуги за счет компании. Дружелюбный коллектив и в целом хорошая атмосфера. Выплаты всегда вовремя, за 4 года не задержали ни разу. Есть нормальный полноценный отпуск с отпускными. В случае необходимости без проблем дают больничный. Всегда чистая форма, кстати удобная, не каждая компания этим похвастается, я уж знаю. Скидки в столовке.
Пару раз были конфликты с коллегами, но все мирно урегулировали, но это просто рабочие моменты, везде бывает. Дороговатая парковка.
05:57 06.04.2023
Официальное трудоустройство, работа без напряга, просто выполняй свои обязанности и все. Хорошая зарплата и руководство, которое не стоит над спиной, повторюсь, главное делать результат. Есть скидка в столовой и на парковку. Ежегодное бесплатное медобследование и еще при приеме. Оформление по ТК. Нормальные коллектив, который меня очень тепло принял и помог первое время.
Далековато от города, но это для кого как. Затянуто обучение, он за него платят, так что не страшно. Нельзя на месте курить электроннки, а я как раз на них перешел чтобы не бегать по курилкам.
Артем (Сотрудник)
04:17 01.04.2023
Работа в крупной компании, в резюме всегда пригодится. Легко устроиться, хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Нормальные коллеги, без зазвезденности. Бесплатная медицина и скидки в столовой. Сказали, что есть компенсация фитнеса, но мне лень, но как бонус, наверное, кого-то обрадует. Зарплата всегда вовремя.
Курилки далеко, бегать надоедает, с другой стороны стал меньше курить.
Кирилл (Сотрудник)
14:01 24.03.2023
Еда в столовой, как по мне, не очень вкусная, но, наверное, это на любителя, зато есть скидки и в любом случае отказался о того, чтобы носить обеды с собой.
Кирилл (Сотрудник)
13:56 24.03.2023
Гибкий график, не пришлось даже передвигать время курсов. Зарплата выдается вовремя, ну и сама оплата труда значительно выше рынка, работал на похожей позиции в другой компании.Ребята хорошие в коллективе, без замашек и дедовщины. Приняли как родного. Руководство всячески идет на встречу, что бы работа была комГибкий график, не пришлось даже передвигать время курсов. Зарплата выдается вовремя, ну и сама оплата труда значительно выше рынка, работал на похожей позиции в другой компании.Ребята хорошие в коллективе, без замашек и дедовщины. Приняли как родного. Руководство всячески идет на встречу, что бы работа была комфортной, даже есть оплачиваемые больничные.
фортной, даже есть оплачиваемые больничные.
Максим (Сотрудник)
05:57 20.03.2023
Легко влиться в коллектив, ребята добрые, во всем помогали первое время, когда только пришел. Хорошая оплата и официальное трудоустройство. Мне руководство предложило компенсировать абонемент в спортзале, ну и пришлось идти, зачем такую возможность упускать. Еще смог обсудить график работы, сдвинул немного время.
Долго добираться до работы, нет рабочего транспорта.
Николай (Бывший сотрудник)
04:52 13.03.2023
Здравое руководство, которое всегда выслушает. Мне при приеме удалось договориться о графике работы, немного подкорректировал под себя. Достаточно легко устроиться, лишь бы голова была на месте. Зарплата выше рынка и всегда вовремя. Есть всякие скидки, в том числе на питание, перестал брать из дома. Коллеги нормальные ребята, помогли влиться как в коллектив так и в рабочий процесс.
Ну разве что всякие мелочи, спецовка не очень нравится, но это не критично.
Юрий (Сотрудник)
04:51 06.03.2023
Легко устроиться, оплачиваемое обучение, различные скидки и льготы, например на парковку и обеды. Официальное трудоустройство, медосмотр за счет компании. Нормальное начальство, можно договориться о подходящем графике. Идут на встречу и рады инициативам. Хорошая зарплата и всегда вовремя.
Тяжело добираться, далеко от метро, нет корпоративного транспорта
Алексей (Сотрудник)
14:56 20.02.2023
Ну от чего был прям удивлен, так это компенсация за спортзал, никогда такого не видел. Хорошие условия труда в целом и зарплата высокая. График можно обсудить с руководством. Всякие бонусы для сотрудников, типа скидок на парковку и на обеды, вроде мелочи, но в конце месяца так прикидываешь, и оказывается нехило так сэкономить получилось.
Удаленку бы хотелось, а то далековато до офиса.
Кристина (Сотрудник)
13:46 16.02.2023
Хороший коллектив и нормальное, и что самое главное, не конфликтное начальство. Хорошая заработная плата. За несколько лет работы не было задержек по выплате. Обучение в начале карьеры. Бесплатные медобследования раз в год, в случае необходимости оплачиваемый больничный. Устройство официальное.
Далеко от метро, тяжело добираться
Василий (Сотрудник)
13:18 08.02.2023
Хорошая и стабильная зарплата, не задерживают. Добродушный коллектив и в целом руководство, которое может пойти на встречу в случае чего. Официальное трудоустройство. Когда ходил на больничный все равно выплатили деньги. Предусмотрены скидки на обеды.
Шел на позицию, в которой разбирался и у меня был опыт, но все равно надо было пройти обучение. Ну за него хотя бы заплатили.
Илья Красовский (Сотрудник)
14:48 06.02.2023
Очень много плюсов для новичков. Я, например, не имел никакого опыта, да и в целом это моя первая работа. Мне все объяснили на собеседовании, обучили и даже оплатили за обучение. Плюс из-за курсов по языку, я переживал что не получится устроиться, но с руководством обсудили график, так что всем доволен.
Тяжело добираться и нет рабочего транспорта.
Rustam (Соискатель)
18:03 13.12.2022
Хочу выразить благодарность ст.подбору по персоналу , HR Center, аэропорт Домодедово Латыпова Шабнам Азамовна . Очень добросовестно и терпеливо помогла , грамотно все объяснила ,куда идти и что делать .Желаю успехов вам, здоровья ,процветания и благополучия и всегда был мир на нашем земле !
Нет!
Аделт (Сотрудник)
17:38 13.12.2022
Карьерный рост, передвижение по предприятиям, можно попробовать разные сферы. Стабильность,официальное трудоустройство. Берут без опыта,обучают,так еще и платят за обучение. Я платила за обучение,а тут мне платят. Круто
Елена (Сотрудник)
17:38 11.10.2022
Карьерный рост, корпоративный мероприятия, гибкое начало рабочего дня, удобные места для приема пищи, белая зарплата, хороший коллектив, обучение, возможность развития по различным направлением, возможность попробовать себя в качестве инструктора по направлению работы, возможность принятия участие к корпоративном активе
Отсутствие корпоративного транспорта, нет парковки для сотрудников, длительная процедура трудоустройства
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Киев
11:19 28.09.2022
Трудоустройство официальное, близко к дому, хороший коллектив
разнообразие еды а столовой