Группа Компаний "Люксор"

Группа компаний «Люксор» – один из лидеров современного российского кинорынка, объединяет ряд компаний по основным направлениям: дистрибьюция, кинопрокат, развитие собственной кинотеатральной сети, производство анимационных фильмов. Всего группой компаний «Люксор» открыто 22 кинотеатра, 7 из которых расположены в Москве. Самые крупные мультиплексы сети: «Люксор Центр» (14 залов; ТРЦ «Золотой Вавилон»), «Люксор Санкт-Петербург» (9 залов, ТРК «Континент»), «Люксор Ростов-на-Дону» (9 залов) и «Люксор в ТРЦ «Vegas»» (9 залов), суперкинотеатр "Люксор IMAX" (8 залов, г. Сочи, ТРК «МореМолл»).

Email: mail@luxor.ru
Сайт: www.luxorfilm.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Группа Компаний "Люксор"
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний "Люксор"(108)
семья (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:25 02.09.2019
Достоинств нет, разве что возможность бездельничать т.к. руководству не до сотрудников, можно изображать деятельность, по факту, ничего не делая, сходить в курилку с управляющей, послушать как переработалась, где бухала, какие все козлы, и уже будешь трудяга
Компания плывёт как фикалии в стоках. Нельзя же доверять руковадство филиалом невежам с манией величия и хамства. В Воронеже именно так, работали и в кинотеатре и в ресторанчике, нет системы и основ для элементарных рабочих процессов, всё построено на хотелках Бородиной, агонии и климакс на всю голову, не экономит только на себе, набивает карман и желудок пока всё валится, не брезгует ни чем, на кухне, в бухгалтерии, в штате "мёртвые души". Это отвратительное место
Анна (Бывший сотрудник)
05:36 01.12.2018
Их просто нет !
Ужасное отношение к сотрудникам !!!
Мама захотела подработать уборщицей . Пошла в кинотеатр в Орехово зуево . Там начальница не русская со своими детьми работает . Мама отработала 2 ночные смены . Перемыла столько залов , устала , не копейки ей не заплатили , а она у меня пенсионерка . Зато дети начальницы седят в телефонах играются и получают за это деньги !!! Ужасное отношение и нет уважения к возрасту !!!
Не советую никому там работать , куда старшее руководство смотрит не понятно . Мне 25 лет , я доч . сама руководитель среднего звена и не понимаю всего это ! Ваши сотрудники не компетентны как в работе , так и в отношении к подчененым !!!
Натали (Бывший сотрудник)
18:28 16.07.2018
Их,просто нет
Обман,принимают и выкидывают через месяц,отказываясь платить.Договор не заключвют,работать до 12 ночи и их не волнует как вы доберетесь..Один перерыв 30 мин за рабочий день..Повторюсь платить не хотят,..НЕ В КОЕМ случае туда
Майя (Бывший сотрудник)
11:35 03.07.2018
доступность территориальная.
Дизайнеры - хорошие ребята, отзывчивые, не унывающие, открытые.
Рабыня Изаура (Бывший сотрудник)
03:48 03.07.2018
Клиенты, покупая большие вёдра попкорна, не доедают и оставляют в зале, который билетёры потом в тихую хомячут :)
Вам лучше не знать (Бывший сотрудник)
15:24 14.06.2018
...
Рядом с метро
Сначала график шел кое-как (практически постоянно приходилось оставаться до 01:00, если работал с 17:00). Из-за того что стойка админа стоит черте-где люди выносят мозги кассирам и билетерам!!!
За рабочий день длинною в 14 часов (с 9:00-23:00) можно всего выйти 2 раза по 30 минут, за которое можно только кофе попить.
Администраторы вообще ничего не знают: задаешь вопрос, а они либо посылают (ИДИ РАБОТАЙ), либо просто игнорят.
Задержки зп жуткие: даже белую задерживают минимум на месяц, а про черную и говорить не хочу.
К сожалению нас в конце апреля закрыли, но на данный момент 14.06.18 до сих пор не рассчитали за март и апрель, с учетом того что я уволилась в начале мая!!!
Работать в Люксоре за такие копейки не стоит. Слишком много требуют и слишком мало платят!!!
Deni (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
23:13 02.06.2018
Согласен с предыдущим отзывом,вы видели управляющего,у него даже вид не представительный,кузнечик какой то в рванных джинсах обтягивающих.,мало того зп задерживают,гадкое отношение,ещё не какого карьерного роста,только у официантов карьерный рост с официанток становятся админами менеджерами .Как то странно.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
12:23 02.06.2018
Не профессиональное руководство,задержка зарплаты,отвратительное отношение к персоналу,разговоры руководства на матах.
Наталья (Сотрудник)
12:34 25.05.2018
- Хороший коллектив (не во всех отделах, но мне повезло попасть к хорошим ребятам)
- Если будете очень настаивать, есть шанс оформиться "в белую" на несколько юр.лиц, но з.п. все равно будут задерживать 100%
- Можно ходить в кинотеатры сети по пригласительным
- Можно попасть на "звездные премьеры" (не очень крутые, но все равно бывает интересно)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:37 07.05.2018
Даже не знаю, что можно внести в этот список... Единственное, что радовало - белая ЗП и приятная запись вакансии в трудовой. Пожалуй трудовой коллектив, но об этом подробнее в недостатках.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:16 10.01.2018
такси, неполный рабочий день
График не нормированный,могут вызвать в любой момент,работа до 12 плюс закрытие,заканчиваете по итогу в 1-2 ночи,зарплату по факту выплатили в 2 раза меньше,чем обещали,вычли все что только можно.Но самое отвратительное - это отношение к персоналу и условия труда,а в частности карамельный цех,котлы,которые не отмываются,сколько их не три,ввиду того,что они устарели и должны были быть заменены на новые уже давно. оборудование еле дышит, просрочку просто перебивают новой датой,не советую ничего там есть,кроме попкорна,его изготавливают каждый день. Не советую никому работать в данной организации, если конечно не хотите пахать по 14 часов и получать копейки и наплевательское к себе отношение.
Валерия (Соискатель)
13:17 02.01.2018
Это какой-то кошмар, предложили подработку на новогодние праздники, в итоге сказали, что работники не нужны уже тогда, когда я отказалась от других подработок
Торя (Сотрудник)
10:02 21.12.2017
Зарплата белая, выплачивается вся оговоренная сумма.
Коллектив замечательный, с вышесстоящими управленцами не общалась, зато мое непосредственное начальство хорошее! :)
Когда сюда устраивалась, плохим слухам не поверила и правильно сделала! Лично для себя заметила плюсов намного больше минусов;)
Нет соц. пакета
Сотрудник (Сотрудник)
14:59 01.12.2017
Работаю в компании чуть больше года. Есть трудности, но на данный момент их удается успешно преодолевать. Хочу поделиться основными плюсами работы в Люксоре:
Белая заработная плата
Официальное оформление
Отличный коллектив
Крупная компания
Хорошие отношения с непосредственным руководителем
Интересные задачи
Возможность профессионального роста
Хорошо отлажены процессы взаимодействия в компании
Пока не выявила для себя недостатков в работе
Светлана (Соискатель)
13:58 21.10.2017
вы о чем ?????
Хочу поддержать отзыв предыдущего соискателя. Была на собеседовании в ТЦ Золотой Вавилон (видимо это единственное, что в привлекает в компании)
Впечатление очень плохое, как театр начинается с вешалки, так компанию представляет HR.
ХРюша Юля вела себя почти агрессивно, не представила компанию , на каждый мой ответ были вопросы второстепенного характера, не относящиеся к работе и вакансии в целом.
Задавала глупые вопросы и правда, полное ощущение, что человек до тебя просто докапывается и гнобит! Господа работодатели, с таким XP... вы далеко не уедете.
Сергей (Сотрудник)
10:28 08.08.2017
Раньше были,а сейчас нет
Чёрная зарплата
Выдаётся как попало (задержки на три месяца, выплаты частями(За Май 2017)) ещё не выдали.
Оформление на 2 и более юридических лиц.
Короче!Компашка!!!!!!cлов нет...одни маты......все три еврея и + Шмулевич!!!!!!Одна из главных редкостных мразей!!!!!Не тратьте свое время Господа!!!!!!и нервы!!!!!
Аноним (Соискатель)
15:51 13.07.2017
Не узнала
Собеседование на офис менеджера , прислали карту ехать в тц золотой вавилон, по телефону сообщили что есть бесплатный тпанспорт карту на него не прислали, потрвтив саои деньги доехала на тралейбусе, Юлия hr завалала глупые и не коректные вопросы , на вопос что выделали в такой то перикд ответила что работала на фри лансе , оона спросила где,?
Организация и офррмление музкального фестиваля, какого? Где ? Что там делали? Где он проходил ? Засыпала вопросами не по делу пришлось встать и уйти ! Причем докапывается и разговаривает агресивно!
Безразницы (Бывший сотрудник)
22:37 19.06.2017
Коллектив за исключением пары человек (ну где не бывает дураков?) шикарный
По моим меркам не особо напряжная работа
Берут без опыта и с нестандартной внешностью
Если не быть откровенным идиотом и не делать то, чего делать нельзя (о чем говорится изначально) - никаких штрафов не будет
Каждые 2 часа перерыв 15 минут + 1 перерыв на обед 30 минут
Sova (Бывший сотрудник)
17:59 19.02.2017
Хороший коллектив центрального офиса
Отдел маркетинга может ходить в кино бесплатно
Интересные мероприятия
Серая зарплата
Выдаётся как попало (задержки на два месяца, выплаты частями)
Оформление на 2 и более юридических лиц
Руководство-лебедь, рак и щука! у каждого своё видение бизнеса!
Самый главный-это невероятный самодур, который может уволить одним днём без объяснения причин (не понравилась ваша одежда, не читали книгу, которую он прочем, Ее смотрели кино, которое он любит и тд)
В отделе маркетинга руководство меняется раз в три
Месяца! Это о чем-то говорит?
На счёту моей коллеги С середины 2014 года сменилось 12!!!!!руководителей!
Руководителей выбирают одиноких женщин без семьи, с кучей комплексов, неудовлетворенных жизнью.
Сотрудников рассматривают как мясо. Жуткая текучка. Те "золотые горы", которые обещает отдел кадров-фикция! Чтобы хоть кто-то пришёл на собеседование.
Если вам позвонили из Люксор-кидайте трубки (вежливо, конечно), бегите! Все соки и силы выжмут и отпустят в свободное плавание без объяснения причин!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
23:46 27.10.2016
Прочитала много книг)
Гладко стелят, но жестко спать! Обещают золотые горы. На деле пашешь, как папа Карло, а на выходе получаешь три копейки. К сожалению, это ЕВРЕЙСКАЯ СИСТЕМА!!!