Группа Компаний "Люксор"

Группа компаний «Люксор» – один из лидеров современного российского кинорынка, объединяет ряд компаний по основным направлениям: дистрибьюция, кинопрокат, развитие собственной кинотеатральной сети, производство анимационных фильмов. Всего группой компаний «Люксор» открыто 22 кинотеатра, 7 из которых расположены в Москве. Самые крупные мультиплексы сети: «Люксор Центр» (14 залов; ТРЦ «Золотой Вавилон»), «Люксор Санкт-Петербург» (9 залов, ТРК «Континент»), «Люксор Ростов-на-Дону» (9 залов) и «Люксор в ТРЦ «Vegas»» (9 залов), суперкинотеатр "Люксор IMAX" (8 залов, г. Сочи, ТРК «МореМолл»).

Email: mail@luxor.ru
Сайт: www.luxorfilm.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Группа Компаний "Люксор"
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний "Люксор"(108)
13:23 30.05.2014
Только коллектив, и то, если он под руководством хорошего, грамотного управляющего. До ухода нашей управляющей у нас была дружная команда, быстро решались вопросы по работе. К сожалению, после сменилось уже много людей, и стало только хуже. ,
20:21 23.05.2014
есть пара нормальных людей, но думаю они скоро уйдут
проработал в компании почти 2 года.

Первое и самое важное - неадекватный собственник Добровольский - самодур и просто хам, может материться и орать, принимать более чем странные решения. Людей увольняют одним днем, без объяснений, выкидывают как ненужный мусор. Зарплата серая, дается наличкой 1 раз в месяц и с задержкой. Из 60 тыс зп - ставка 16 тыс. У компании куча финансовых проблем, масса долгов. Никаких соц пакетов, страховок и систем мотивации. Главный лозунг - не нравиться-до свидания. Для Добровольского и Ленского - все быдло и скот, весь мир - дебилы. Никому не советую работать здесь, это унижение и неуважение прежде всего к себе.

Компания просто умрет с таким подходом к кадрам. и с таким отвратительным отношением к жизни.
Николай
16:50 30.04.2014
Работать в кинотеатре это уже само по себе довольно клево. Люди которые идут в кино по умолчанию довольно благостно настроены и маловероятно, что вам нахомят. А это при работе с потоком народа очень важно. Одно дело, работать с недовольными покупателями, а совсем другое с людьми, которые идут развлекаться, меньше недовольства, обид. Одно это довольно долго может заставить трудиться в данной компании, есть какое-то ощущение просто хорошей работы. Утомительно конечно все-равно, если работать контролёром билетов, но это общая проблема для таких работ, от компании это не зависит. А что зависит, так это условия труда, люди рядом и помещение. Ни к чему из этого претензий за время работы не было. Случались различные казусы, но по сравнению например с моим предыдущим местом работы в продаже все вообще идеально. В сравнении все видится иначе.)
Не принципиальны
22:17 27.04.2014
Обещали интересную работу,увлеченно рассказывали о самой компании
11:31 25.04.2014
Почитал все тут отзывы уже после увольнения из компании и решил немножко разбавить негатив, все же компания меняется к лучшему и за тот год, что я там работал многие вещи изменились. Тут важно понимать, что это сеть кинотеатров, и что плохо в одном месте, может быть вполне хорошо в другом, люди везде разные и равнять их под одну гребенку нелогично. У нас начальство было вполне нормальное, договориться всегда можно по-людски. Место работы - не придраться, все же работать в светлом современном тц куда приятнее, чем в старом, душном офисе, коллектив опять же вполне дружелюбен, никто не пытаемся подставить или насолить. Конечно это ни в коей мере не работа мечты, но вполне себе нормально место для заработка.

отрицательное - Зарплату пару раз и правда платили с небольшим опозданием, но в самом начале, потом все стало нормально.
Ольга
17:24 23.04.2014
Только для владельцев
Сбежала из Люксора через год работы. ДУРДОМ!!! Если готовы мириться с беспочвенными оскорблениями и сумасбродством то Welcome. В Люксор стоит идти если приперло и других вариантов НЕТ!

PS Руководство часто бухое и в плохом настроении.
19:47 16.04.2014
В целом работа и коллектив устраивает.
Очень возмущают такие моменты.Почему такая крупная организация не выплачивает во время зарплату?! З/п 15 числа каждого месяца,сегодня уже вечер 16-го и до сих пор в очередной раз её еще не начислили!тоже самое с авансом!Коллектив терпеливо ждет каждый месяц,но оставлять это просто так нельзя!мало того,что не во время оплачивают,так еще и сказал управляющий,что аванс теперь будет 30-го числа,хотя по договору черным по белому указано,что аванс 24 числа! Почему такое отношение к сотрудникам и неужели никто не может решить эту ситуацию?!или всем вышестоящим ВСЁ РАВНО на своих работников?! И еще такой момент, семь месяцев работаю кассиром и только сейчас сказали принести медицинскую книжку за свой счет.Неужели от такой организации никакой поддержки и неужели оплачивать частично хотя б не должны?!!
17:22 15.04.2014
Уже полгода работаю и не сталкивалась ни с одной из описанных проблем. Коллектив отличный, все дружные, управляющая адекватная. Зарплата вовремя, штрафов не было ни разу, премии бывают, за переработки в основном. Было несколько не самых адекватных персонажей, которые проработали буквально 2 недели и ушли, видимо они и оставляют подобные отзывы. График бывает меняется, но всё согласуется и всегда можно поменяться с коллегами. Всё оборудование современное, технари реагируют на все замечания оперативно. В других местах зарплата значительно ниже, а с адекватным персоналом вечная беда. Вобщем мне нравится
18:05 10.04.2014
одни минусы.фу... надо быть неадекватным ,чтобы там работать.
18:02 10.04.2014
одни минусы.фу... надо быть неадекватным ,чтобы там работать.
Екатерина Писарева
21:29 11.02.2014
не получила
Проходила собеседование в "Люксор Курск". Позвонили сами, пригласили. У меня значительный опыт в общепите, 7 лет работала администратором в разных ресторанах, хотела устроиться на такую же должность в "Люксор". Дама, которая проводила собеседование, долго читала мое резюме, я рассказывала про свой опыт. Потом вопрос, работала ли я вообще в ресторанах. Я выпала в осадок. Мне не сказали ни да, ни нет. Несколько раз звонила, они все думали. Так продолжалось месяца два. Меня мурыжили и мурыжили. Устроилась на другую работу, о чем ни капли не жалею. Из "Люксора" с ответом так и не позвонили. Удивительно, компания, которая косит под западную, а не знает этику подбора персонала. Даже не соизволили позвонить и сказать, что я не подхожу им. Я думаю, они так мурыжат всех по два месяца. Моя знакомая устроилась туда и сбежала через месяц в ужасе. Поэтому нисколько не жалею, что меня не взяли. Ощущение от отбора и "Люксора" осталось самое неприятное.
Алексей
01:41 09.02.2014
Не нашел
Работал в «Люксор» два месяца. Одно из самых отвратительных мест в Курске. Даже хуже «Европы» и «Линии» вместе взятых. Отношение к людям как к самому последнему быдлу. Руководство постоянно на всех орет. А когда приезжает сетевая управляющая из Москвы, это отдельная тема. Она весит, наверное, килограмм сто пятьдесят, в дверь проходит боком, откуда только таких берут. Она орет при клиентах матюками на всех, начиная с уборщицы, заканчивая директорами комплекса, которые от нее бегают, ищут пятый угол. Опускает и оскорбляет каждого. Про обещанную зарплату забудьте, получите ровно половину, если вообще получите. «Люксор» создал себе ужасную репутацию в нашем городе.
13:56 07.02.2014
Хотела бы поделиться впечатлениями о работе в «Люксор Курск». Ужасное место. Вся работа под камерами, за все штрафы (например, засветился мобильный телефон или ты с кем-нибудь разговариваешь). Сразу же звонит служба безопасности из Москвы и ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, ШТРАФЫ!!!! Текучка кадров такая, какой я еще не видела. За четыре месяца работы поменялись все работники, и не один раз. Даже управляющая и ее заместитель уволились, потому что на них повесили огромную недостачу непонятно за что. Несчастные люди, будут оплачивать косяки «Люксора». В «Интернете» постоянно объявления о наборе на все вакансии. Жители города Курска, мой вам совет, не связывайтесь с этой организацией, если не хотите проблем, как моральных, так и материальных.
13:54 07.02.2014
Задержки зарплаты, ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, ШТРАФЫ!!! вычеты за недостачи и хищения, хамское отношение руководства.
алексей добра
19:41 24.01.2014
первоначально хорошее впечатление. задержка ЗП не более 2-х месяцев
Все руководство жиды. Незаменимых работников нет. Даже квалифицированный персонал не ценят. Отработавшие 10 лет не видили ни разу премий, часто плохое настроение Добровольского или другого еврея может служить увольнением нескольких человек. Более 2-х месяцев в офисе работает 20% персонала. Будте готовы к частым криками и мату в ваш адрес.
Лёлик
14:01 13.01.2014
Никаких
Торговый центр находится далековато, очень много этажей, поэтому кинотеатр нашла не сразу. Собеседование проходило в кафе кинотеатра, за свободным столиком. После собеседования сказали, что вакансию только открыли, поэтому претендентов много. Если я им подхожу, они мне перезвонят. Но, увы не перезвонили. Вакансия висела ещё месяц, потом её закрыли. И снова открыли.
08:53 07.01.2014
очень милые, приветливые и отзывчивые люди в отделе персонала, в отделе кадров и в бухгалтерии
не важно
15:31 17.12.2013
Если Вы не видели ИДИОТОВ-Вы можете устроиться в компашку под названием ЛЮКСОР, там их))))))))))) ,потом расскажите
12:43 22.11.2013
работала в центральном (московском) офисе, хороший коллектив! на удивление. на этом все плюсы заканчиваются.
Представлюсь Ириной
Город: Воронеж
17:51 20.11.2013
Близко от дома
Ужаснейшие условия труда. Постоянно заставляют перерабатывать. Сотрудников не считают за людей. Держат в постоянном страхе пугая лишением премии и увольнением. Наказания за любую незначительную провинность. В баре роллы обретают вторую жизнь. Страшная текучка кадров. Поначалу зарплата вообще была в конверте. Сейчас хоть карта. И то радость. Обстоятельства складываются таким образом, что в зиму не могу никуда уйти. Зарплату сейчас не задерживают, но она минимальна. Бывает не обедаем пытаясь экономить. Охранники хорошие ребята, но досмотр сумки лично для меня унизителен. Стыдно показывать дешёвую косметику и порванный кошелёк. Слёзы наворачиваются. Ну да ладно. Русские не сдаются)))