Email: mail@luxor.ru
Сайт: www.luxorfilm.ru

Отзыв сотрудника Майя о компании Группа Компаний "Люксор"

Майя
11:35 03.07.2018
доступность территориальная.
Дизайнеры - хорошие ребята, отзывчивые, не унывающие, открытые.
отвратительная компания, врут, сплетничают, озлобленные (само собой).
Проработала ДИЗАЙНЕРОМ месяц, убежала с чувством брезгливости от уровня этой "компашки". ВРУТ на собеседовании и при оформлении документов и по поводу зарплаты. всеми возможными способами стараются заманить нового сотрудника, наваливают до фига работы поскорее сделать, пока не ушел, и в итоге не выплачивают и половины зарплаты! Хуже компании не встречала.
На собеседовании руководитель и девушка (не знаю кто она по должности) говорили, что зп немноооожко задерживают, на их памяти максимум на месяц. Нагло в лицо врут, фу, при моих вопросах в течение работы то же самое спрашивала, уточняла, точно ли с зп не сильно задерживают, говорили с улыбкой "Неет, не сильно". Отвратительные людишки, поступают мерзко. И при оформлении тоже самое, переспрашивала с зп все ли норм? "-Дааа, офисным платят".
Офис засраный, большинство сидящих там непонятно зачем тратят свое время и на что живут, условий для работы дизайнера минимальный набор, бардак в профессиональном плане.
В итоге не заплатили, и не заплатят. Мразь на мрази мразью погоняет - большая часть коллектива.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, надеется на лучшее не нужно, это отвратительная клоака, пусть они сами там копошаться в своем г...!