Email: mail@luxor.ru
Сайт: www.luxorfilm.ru

Отзыв сотрудника Рабыня Изаура о компании Группа Компаний "Люксор"

Рабыня Изаура
03:48 03.07.2018
Клиенты, покупая большие вёдра попкорна, не доедают и оставляют в зале, который билетёры потом в тихую хомячут :)
А вот тут я напишу! Устроилась работать в Люксор в ТЦ Вавилон на Свиблово билетёром. Управляющий по площадке - вполне адекватный мужчина, однако вопросы о зп не мог решить, позже уволился, и на его место пришла особа, которая на мои оправданные претензии ответила, чтобы я заткнулась, шла работать и не выё****лась. Открытым текстом. Админ - либо более менее нормальный парень, либо бестолковая хамоватая тп, мнимая себя пупом земли. Про главного директора всей этой конторы вообще карусель! Может пожаловаться на тебя админу, как на плохого сотрудника, только потому, что ты ее не узнала и не поздоровалась ( откуда я должна знать эту воблу в лицо, если она является в люксор раз на раз???) Мне ее описывали, что только от нее длинный шикарный шлейф духов (так мне ее описали ага), кстати, духи отвратительные! Зарплата - 12000 от силы, которую еще задерживают на месяц как минимум!!! Хотя на такую зп ты обязан работать с 9 до 00 (до 23 часов позволяют далеко не каждому). Сиди др закрытия и следи, чтобы никто не спёр 3д очки! Кстати, клиенты ни раз жаловались, что очки воняют. Из-за такого чокнутого графика, нервотрёпки и нарушения нормального сна я впервые в жизни упала в обморок! О праздниках, кстати, вообще забудьте!