Сайт: www.cssco.ru

Отзыв сотрудника сотрудник о компании Группа Компаний КСС

13:01 01.02.2018
не тратьте время, шарашкина контора, компания в минусе, прибыли нет, зарплата в конверте, но позиционируют себя как чуть ли не лидеры рынка, бред полный
2018-02-19 13:21:19
Офис в Москве у метро Беговая. Одна комната и всё. Черно-серая зарплата. В конверте. Зарплата хитрым образом превращается в около 20 тыс рублей официально, а на руки 15 тысяч рублей, и плюс иные и квартальные премии, но ничего толком не гарантировано. По мне, так всё это полный обман. В объявлении до 120 тысяч указано, а по белой проходит мизер. При разладах с руководством ничего не получите. И та часть черная её ещё ждать нужно ого-го, не в конце месяца а только в следующем месяце. Надуманная манипуляция. Если сделаете проверку контрагента, то увидите, что компания в минусе, баланс в минусе, денег у них нет. Банкрот. Есть также офис в Одинцово. …>>
2018-03-11 20:28:53
Зарплата 20 тысяч официально, на руки получите около 15 тысяч рублей в месяц, - а остальное без гарантий в конверте, если не будет штрафов, но штрафов будет столько!!!! Вначале могут и не штрафовать, чтобы поиграть в хорошего начальника. Премия выплачивается с задержками, с опозданиями. В конверте (если начальник решит, что заслужил).
сотр99999111111111111111111
2018-03-25 16:48:50
Нет ничего привлекательно. При таком собственнике вы рискуете всем! Книжку могут не отдать, могут не оформить, не заплатить, обмануть. Но конечно рассчитывать надо на зарплату 15 000 в чистую на руки, а все остальные платежи это уже как понравитесь