Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний "Энергоинжиниринг" в городе Москва от 25.05.2008
Аноним
13:53 25.05.2008
Город: г. Москва
Отзыв №51914
Плюсы в работе
1. Стабильная, динамично развивающаяся компания;
2. Сплоченный коллектив единомы
Отрицательные стороны
Сотрудник Великая Екатерина Владимировна официально была уволена по ст.31 (по собственному желанию), а фактически за несоответствие занимаемой должности инженера экономиста, несоблюдение принципов субординации и разгла