ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом", группа компаний Элсо, ЭЛСО Энергосбыт, ЭЛСО ЭГМ, ЭЛСО Энергосити, ЭЛСО Энергосервис, Ладогаз, ЭЛСО блог, ЭЛСО Энергодом, ЭЛСО Студия
+ 7 (812) 441-33-99
Email: spb@elso.ru
Сайт: www.elsogroup.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Элсо

Анна
19:44 18.10.2013
Город: г. Санкт-Петербург, м.Горьковская
Зарплата во время.
При собеседовании вам не скажут о порядках в компании, регламентах, штрафах. А их предостаточно. Все это вы узнаете в момент заключения договора и первая мысль будет "куда я попал". Сталинизм и мазохизм! Коллектив из-за этих штрафов в постоянном напряжении, ходят все с каменными лицами. Лучше ни с кем не сближаться, все чего-то боятся, переговариваются шепотом. Шаг в сторону-штраф. Особенно начинается "высасывание из пальца" штрафов в день начисления з\п. Задача-как можно больше наложить штрафов и с экономить фонд оплаты труда. По этому и вакансии постоянно появляются.
Виктор
2014-05-12 20:10:00
Полностью согласен с Анной. Сам сейчас пытаюсь уволиться.
Серж
2014-05-13 11:30:00
Жулики
Алексей
2014-05-24 00:33:00
Добрый день.

Прошу кого-нибудь конструктивно изложить ситуацию в компании, коллективе.

Какие сложности?

Как налажены коммуникации?

Как с практикой добровольно-принудительных переработок?

Присутствует ли кроилово на персонале?

Спасибо
Павел
2014-08-03 22:18:00
Предыдущие орлы видимо не " по газу". Так, говнолин клерковский. Не сильно понимающий что где и как. ЭЛСО-мои конкуренты, но полить их гомном не могу. Хорошая, стабильная компания. Кудрявцев знает что делает уже больше 15 лет. Шлак надо сбрасывать, это правило. Если кто-то из этих ораторов пришлет свое резюме, без звонка Кудрявцеуву и Серковой оно не обойдется. И им я поверю. Дерзайте.
Игорь
2014-10-26 13:16:00
Гнилая контора, не советую туда идти работать
Vovan
2014-12-05 22:50:00
Полная правда. Причем количество бюрократических и абсолютно ненужных процедур просто выше крыши. Вся контора заточена только на процесс а не на результат. Если ты хорошо соблюдаешь все иннструкции и регламенты, значит ты хороший сотрудник, даже если при этом совсем тупой. Контора-идеальное место для бездельников-подхалимов с гипертрофированным чинопочитанием(читай умением лизать зад) Умным, знающим себе цену, желающим развития а не ковыряния в бестолковой писание, и имеющим собственное мнение, работа там категорически противопоказана.
Виктор
2015-01-12 22:14:00
Людей не ценят, все правильно! Есть "корольки" свои, остальные быдло...