Грин Рэй

Компания «ГРИН РЭЙ» осуществляет деятельность с 1996 года и на протяжении долгих лет является одной из ведущих на рынке консервированных продуктов.

Благодаря динамичному развитию компании, ТМ «ГРИН РЭЙ» завоевала любовь и уважение покупателей всей страны. Наши продукты представлены во всех регионах России, Казахстане, Азербайджане, Монголии, других стран СНГ и в основных федеральных сетях.

ООО Грин Рэй, Green Ray
+7 (495) 620-58-47
Сайт: greenray.biz
Отзывы сотрудников о работодателе Грин Рэй(9)
Игорь (Бывший сотрудник)
23:49 23.10.2023
Можно сидеть на удалёнке ничего не делать, как это происходит в отделе продаж. Придумывают истории для гд и продолжают терять рынок, отгружая низкокачественные продукты
Отдел продаж не работает с дебиторской задолженностью и не знают своих клиентов .На работе не бывают и даже ЗП вечно за них получает только один сотрудник , обленились и управы на них нет
Город: Нижний Новгород
23:02 25.04.2018
Бухгалтерия по их мнению только одна работает, никакого уважения к другим. Заметный коллектив
Галина (Сотрудник)
09:55 21.10.2016
Шикарные условия работы: офис с новым ремонтом, руководители профессиональны и всегда отзывчивы, зарплату всегда получаем вовремя , даже в кризис 2008 года! Если есть желание - можно развиваться профессионально.
не вижу недостатков
Бывший сотрудник
13:25 05.07.2016
Комфортный офис в центре рядом с метро.
Маленькая белая зп. Продукция малоизвестная, низкого качества. Постоянно сокращают ассортимент, а цены повышают. Заоблачные планы, которые никто не выполняет и бесконечные совещания с утра до вечера, на которых говорит только владелец одно по одному. И только попробуй начать спорить, тебя быстро поставят на место! Владелец чеченец и компания в целом устроена по их законам. Больших денег вы там не заработаете, а нервы свои точно подорвете.
Константин
16:46 11.07.2013
Комфортный офис , Хороший коллектив и большой опыт приобретенный по работе с регионами. Опыт расчета и разработки маркетинговых мероприятий.
Были но небольшие.
Максим
13:12 29.05.2013
Офис находится в хорошем р-не (ленинский пр-т) близко к метро.
Продукт мало известен. Компания маленькая и можно сказать мутная. На собеседовании вопросы не по теме, зп обсуждается это значит что они ещё сами не знают сколько готовы платить. Обязанности смешные для профи, если хочется тупить и не развиваться то можно. Директор очень стрёмный тип, похож на укурка. Собеседование проводил в агрессивной форме и даже не понятно почему. Короче будет еб..ть не вынимая сам не зная за что... Время тратить на эту туфту не советую.
Сергей Зверев
08:19 13.12.2012
Комфортное рабочее место. Хороший офис.
Продукция низкого качества. Цены гораздо выше, чем у конкурентов, при одинаковом качестве. Малоизвестная (вернее, почти неизвестная торговая марка). Постоянная текучка кадров, постоянное большое количество вакансий. Неконкурентоспособная заработная плата. Оклад просто смешной: 22 тыс. руб. Со всеми бонусами в сезон: 35-40 тыс. руб. Обещают золотые горы на собеседовании. Люди работают по несколько месяцев и уходят. Не тратьте свое время на эту компанию - она того не стОит. Очень маленькая белая з/п.
Отдел закупок (Сотрудник)
14:14 23.01.2024
Невозможно дозвониться до сотрудников компании. Руководство на телефонные звонки не отвечают, так как находятся не в России. По почте запросы отправляются как в пропасть. Не прогрузили скидки в накладной, и теперь невозможно добиться исправлений чтобы провести оплату. Безответственное отношение к федеральным сетям. Менеджер даже два слова связать не может. Проблема в отсутствии компетентного состава.
бухгалтерия отвечает что менеджеры неквалифицированные, сидят на удаленке, по этой причине на телефон не отвечают и почту не читают. Как работать, сами не знают...Шарашка
Отдел закупок (Сотрудник)
13:34 23.01.2024