Кондитерская фабрика "Господарь"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Господарь

21:40 21.05.2013
Город: г. в Московской области, Салтыковская
К сожалению, их нет.
Пригласили на собеседование. Приехала, хорошо пообщались с сотрудницей отдела кадров, после чего меня отправили к будущему начальнику на второе собеседование. Мужчина грубый, резкий, при мне отвратительно обхамил уборщицу, хотя передо мной лебезил и откровенно кокетничал. Очень долго просидела у него в кабинете, рассказывал о фирме, о том, как у них хорошо работать, и о том, какой он крутой и честный начальник. Сказал, что перед новым годом у них аврал и попросил созвониться с ними после праздников. "Вы еще подумайте. Вы нас всем устраиваете. Позвоните мне тогда-то тогда-то, приедете и мы договоримся об обучении." Ушла от них в полной уверенности, что уже устроилась на работу, поэтому другие предложения по работе не рассматривала. В назначенный день созвонилась с этим человеком и приехала на фабрику. У дверей отдела кадров выяснилось, что на данную вакансию есть еще одна кандидатура. Нас 20 минут держали перед кабинетом ОК, после чего за нами пришел этот "начальник" (не помню, к сожалению, как его там зовут). Он посадил нас обеих в своем кабинете и начал нам по очереди опять задавать вопросы. Много говорил не в тему ("А вы знаете, кто сейчас мэр в Ногинске? А что там у вас сейчас в Ногинске происходит? и т.п.), чем просто отнимал у всех время. Наболтавшись и тысячу раз повторив, что подумает и выберет одну из нас (только короны на голове ему не хватало, а речь об окладе 22500р), проводил наконец на склад, чтобы показать будущее место работы. Осмотрели мы складские помещения (грязно, свет тусклый, компьютер стоит допотопный), после чего вернулись в ОК. Те поклялись сто раз, что в любом случае позвонят в течение двух дней. В итоге - ни ответа, ни привета. Я уж сама звонить им не стала. Где-то через месяц опять вывесили свою вакансию, так до сих пор она и висит (полгода уже почти!). Неадекват! Если они так себя ведут с соискателями, интересно, как они обращаются с работниками. Одни обманы и пустые обещания. Потратила на них зря уйму времени>:(
Ольга
2013-05-24 13:26:00
Зря вы так... Это все потому, что вас просто не взяли на работу.

Меня тоже приглашали на собеседование 2 раза, на работу не взяли, но ни на кого обиду и зла не держу, это нормальная практика при трудоустройстве. Не об отделе кадров, не о начальнике, которого вы описываете не могу сказать ничего плохого, очень подробно все рассказали, показали, объяснили и отнеслись с пониманием Хочу сказать только хорошее о том, как провели собеседование. Но, а если вы не знаете, кто мэр в городе, в котором вы проживаете, то извините, какой интеллект и какая для вас работа - даже за 22500 руб.

На фабрике на складах чистота и порядок, руководитель общается с подчинёнными очень культурно и вежливо, хотя видно, что он очень требователен. Если вы считаете, что ваш будущий начальник с вами кокетничал и вам это не понравилось значит в вас умерло все женское, если бы меня сейчас пригласили к ним на работу, то я бы с удовольствием согласилась, даже за меньшую зарплату.

Вы уж извините, может я грубо пишу, но если вы так цените своё личное время то не надо писать всякую ерунду о нормальном предприятии, вам надо не на фабрику - а к врачу.

Успехов вам в трудоустройстве. Вакансии уборщиц у нас в стране ещё много с заработной платой 7000 руб, кстати КОРОНЫ там тоже дают.
Дмтрий Казинник
2013-08-03 09:08:00
всё правильно написано, контора блядская, хозяева чурбаны-вроде осетины

Работники исключительно таджи и прочие грязные вшивые мусульмане

Уж не знаю с чего вдруг вы туда намылились идти т к про эту шарагу всем известно и много раз они башляли за то, чтоб подтерли отзывы про них

ни когда не покупайте ихнюю продукцию
максимов
2013-08-05 00:22:00
Ну у нас тут все в курсах, что чурки этот сарай держат, соответственно потные узбеки в цеху
Мирослав
2014-10-03 13:49:00
Мутная контора, поясню: мониторю вакансии Программиста 1С и часто в течении 6-9 месяцев натыкаюсь на ихнюю вакансию в которой написано: "Кондитерской компании срочно требуется ПРОГРАММИСТ 1С с опытом работы."

Более полугода срочно ищут программера =) уморы. И программист большими буквами написали - видать думают что все программисты подслеповаты.

А ещё какая то "тётя" на телефоне - по этой вакансии нахамила моему другу на вопрос о зарплатной вилке (у них в объявлении зарплата типа договорная)

P.S. и ещё мля уважаемые, какой нафиг "Приветствуется опыт работы с мини АТС, системой видеонаблюдения." - это же прикладной программист 1С, там только документации по системе 2 тома (1300 страниц) + 4 тома (3600 страниц) описание встроенного языка. + туева хуча по прикладной области и администрированию системы и решению технологических вопросов(быстродействие).

Судя по отзывам о работниках им ещё надо дописать знание таджикско/узбекского и ещё какого там окромя русского.

Эхэхэх..наивные чукотские юноши=) Интересно сикока ещё проболтается эта вакансия.
Турхан
2016-04-14 19:26:12
Неплатат деньги, кинули брата на зарплату.