Сайт: www.g-eurasia.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Горная Евразия

Александр
20:04 15.03.2019
Лавренцов Сергей Александрович - патологический врун. Видать, целью назначенных собеседований в Петербурге для отбора кандидата на работу в якобы планирующемся петербургском офисе на самом деле являлось лишь прогуляться в Петербурге или порешать свои вопросы. Сергей Александрович дважды общался со мной до встречи по телефону минут по 15. За это общение он выяснил, что я не горный инженер и тем не менее я продавал оборудование на горные комбинаты. Из 2 телефонных разговоров и просмотренного моего резюме и отзыва ему было достаточно пригласить меня на личную встречу и никак не смущало, что у меня нет высшего образования в области горной инженерии. Порядка 40 минут еще собеседовал лично, притом, что вопросы задавал весьма поверхностные, уже тогда чувствовалось, что делает эту работу для проформы. Как впрочем и оказалось. Через 1,5 недели после собеседования он заявил, что компания якобы ищет дальше!!!! То есть ни один кандидат из приглашенных не заинтересовал и они решили, что все-таки будут искать горного инженера. То есть человек сознательно завлек обманом на личное интервью, потратил мои деньги на проезд и мое личное время, чтобы себе поставить галочку, что он меня собеседовал, видать, для отчета перед выше стоящим человеком. Никому не рекомендую иметь дело с этим человеком. Потратите свое личное время, деньги и нервы, чтобы потом услышать, что вы не подходите.