Государственный научно-исследовательский институт химии и технологии элементоорганических соединений
+7 (495) 673-49-53
Email: info@eos.su
Сайт: www.eos.su

Отзыв сотрудника Аноним благодарный о компании ГНИИХТЭОС

Аноним благодарный
16:32 11.11.2014
Город: г. Москва, шоссе энтузиастов, 38
Полностью белая зарплата (без задержек, два раза в месяц), интересные разработки, хороший коллектив, могут научить (в отличие от других организаций)
Перспектива роста очень далекая или нет, средняя зарплата (30000 рублей на руки - сколько это в долларах на начало 2013года считайте сами)
маша
2016-11-25 14:23:07
Милешкина Екатерина не соответствует занимаемой должности .Недавно обращалась к ней с вопросом по выполняемой работе бухгалтерии без помощи своего заместителя Маловой Людмилы ответить на мой вопрос не смогла .У меня вопрос к руководителю организации зачем держать такого сотрудника в лице Милешкиной ,котороя получает немаленькие деньги ,а решить вопросы без посторонней помощи не может.Качество работы Милешкиной Е. отвратительное .Прошу принять меры .
Екатерина
2016-11-28 13:43:39
Здравствуйте Мария! Я Мелешкина Екатерина, и мне не известны факты Вашего обращения ко мне по работе выполняемой бухгалтерией, и вопросы на которые я не могу дать ответ. Обращаю Ваше внимание что в обязанности Главного бухгалтера прежде всего входит обеспечение соответствия осуществляемых хозяйственных операций законодательству РФ, контроль за движением имущества и выполнением обязательств организации. Если в ходе текущей работы главному бухгалтеру необходима информация или документация, оформляемая другими сотрудниками бухгалтерии в соответствии с их должностными обязанностями, то он обращается к этому сотруднику, и это не означает того что "решить вопросы без посторонней помощи не может". Если есть другие вопросы к моей работе прошу сообщить и мы вместе обратимся к руководству для принятия мер по качеству моей работы. Вместе с тем напоминаю Вам об ответственности за распространение заведомо ложных сведений согласно статье 128.1 УК РФ.
виктория
2016-12-15 19:44:54
отвратительная работа бухгалтерии в лице Герцен Марины и Мелешкиной Екатерины.
виктория
2017-05-06 18:51:52
отвратительная работа бухгалтерии .В лице Герцен Марины .Герцен Марина не соответствует занимаемой должности.