Глобал Трейдинг, ООО, globaltrading, global trading

Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Глобал Трейдинг

Неизвестный
23:56 25.07.2020
нет и не может быть
%удалено% они и есть %удалено%. Не платить по три месяца зп с учетом что у многих семьи и нужно кормить детей как-то да и самому жить на что то. Отдельное слово про отдел продаж- пидорюга импотент саломенцев вечно обдолбанное жирное %удалено% пытающееся самоутвердиться за счет других , пристает к молодым девченкам бегает с доносами руководству да и вообще %удалено% ебаное. техники продаж никакой, есть только штрафы, нормы(сколько встреч и звоночков), опоздания - штраф, не вышел по уваж.причине(оповестил)- все равно штраф. Если хочешь заработать геморрой (как у сашки в одном месте) ,тебя тут ждут. ну что взять с "компании" если руководство(москва, спб) по такой же аналогии пидорасничает домогается и бухает , никаких действий ведущих к успеху. провал, полный. зп серая , всегда не вовремя.
Александр
2020-09-16 14:38:00
Анастасия, вот на тему импотента интересно, Вы проверяли???))) Тут текст явно не образованного и не грамотного человека, тем кто читает отзывы скажу, если Вы этот отзыв воспринимаете в серьёзе, то очень печально!!! Когда руководитель отдела употребляет наркотики его увольняют, над руководителем отдела есть тоже руководитель и это Ген дир и он смотрит ежедневно на состояние своих сотрудников, относительно крысы и доносов - это вообще не имеет смысла так как я сам решаю нужен мне человек в отделе или нет, поэтому мне не зачем куда то бегать)