Глобал Трейд

+7 (473) 250-29-78
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал Трейд(10)
Анонимно (Бывший сотрудник)
13:34 20.06.2023
их нет
На собеседованиях рассказывают всё очень сладко и красиво, по факту всё вообще не так. HR - женщина сильно в возрасте уже, она же отдел кадров. Очень неприятная и двуличная женщина. Да там все не очень приятные, как крысы. Каждый сам за себя. Руководство относится к своим сотрудникам, как к рабам. Сотрудники стучат друг на друга. Анциферов - он либо больной на голову, либо просто настолько конченый человек. Следит за всеми, вообще неадекватно общается. Отпроситься нельзя просто так вообще никуда! Этот придурок заставляет писать объяснительную, ещё и расспрашивает все подробности. И за такие отсутствия с работы ещё и с зп вычитают. Однажды попал в дтп не по свей вине, так с меня и вычли с зп и заставили объяснительную писать и фото показывать с места дтп. Везут на тех кто везёт. И на таких людях их бизнес и держится, потому что сотрудников которые ноют, но продолжают терпеть такую работу, достаточно.
Юлия (Бывший сотрудник)
23:37 05.07.2020
Достоинств не замечено.
Александр (Бывший сотрудник)
15:09 05.06.2020
Молодой коллектив. Хорошая большая кухня. Кофемашина . Кофе и чай оплачивает компания
17:16 07.04.2020
Молодой коллектив, ЗП вовремя, корпоративы 2 раза в год, есть кухня. Работа интересная. Кофе и чай за счет компании.
Анонимно (Бывший сотрудник)
19:10 16.01.2020
Для себя плюсов не обнаружила.
1.Зарплата. На испытательном сроке 20т.р, после 25т.р. Это по факту. Со слов на собеседовании конечно были озвучены другие цифры.
2.Дисциплина. Т.е как ее понимает руководство: отпросится на 1час по уважительной причине-250руб. Опоздание на пять минут-объяснительная. Людей держат в жестких рамках.
3.Коллектив. Большая текучка. Между отделами «война», все время ищут крайнего, кто виноват. (Но все же есть небольшой процент порядочных людей)
Итог: красиво говорят, а по факту им нужна дешевая рабочая сила. Основной костят это руководство (семья и друзья семьи), кто и пожинает все успехи обычного работника.
Светлана (Бывший сотрудник)
10:16 15.12.2018
Была на испытательном сроке,отрицательного ничего не могу сказать,коллектив очень хороший,так случилось,по семейным обстоятельствам пришлось уехать на 10 дней. Руководство пошло на встречу,спасибо им большое!Далее не трудоустроилась,потому как предложили работу с более высокой з.п . А в моем случае мне деньги нужны были вчера!это единственная причина!Если бы не семейные обстоятельства,работала бы с удовольствием,очень близко к дому,график хороший,все праздничные дни.Несмотря на испытательный срок выплатили все,даже бонусы.работодатель в этом очень честен. Спасибо.Есть определенные внутренние правила,но ничего сверхъестественного не требуется,вобщем то соблюдение дисциплины.
Не заметила
Алексей (Бывший сотрудник)
10:17 03.11.2017
одни обещания
Вадим
16:16 20.05.2016
За 5 лет работы набрался опыта в сфере смазочных материалов и фильтрующих элементов и сформировал клиентскую базу. К сожалению это все.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:38 19.03.2021
Динамично развивающая компания, очень дружный коллектив, регулярно проводят внутреннее обучение, проводятся корпоративы, заработная плата и премиальные выплачиваются вовремя, задержки по зар. плате никогда не было. Отзывчивое руководство. Адекватный генеральный директор всегда пойдет на встречу. Удобный график работы с 9-00 до 18-00 . На работе не задерживают. Чай, кофе за счет работодателя.Нет жесткого контроля . Приобрел опыт работы в сфере продаж. Рекомендую эту компанию. Уволился так как купил квартиру в другом конце города.
Далеко от центра города.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:28 25.05.2017
Добрый день, работал в данной компании чуть больше года. К сожалению из за смены места жительства пришлось покинуть компанию. Очень хороший дружный коллектив, абсолютно адекватное руководство( не могу сказать что требуют чего-то не выполнимого, если не сидеть на месте, а двигаться, развиваться можно зарабатывать очень приличные деньги). Зарплату ни разу не задерживали, командировочные платят, связь оплачивается,за бензин использованный в командировке никогда из своего кармана не платил(не согласен с предыдущим комментарием :-D) До этого работал в компании со схожим профилем деятельности, поэтому есть с чем сравнить. Поэтому не скажу, что требования в компании "Глобал Трейд" вполне адекватны. Вообщем кто ищет работу рекомендую данную компанию.
До этого работал в компании ЭсМо, есть с чем сравнить. Не могу сказать ничего плохого ни про одну, ни про другую компанию.