Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Staff Resource

14:24 04.08.2014
Еслиб не пофигизм администрации и жинжикова работать можно
В прошлом году когда устроился все было хорошо а на данный момент полная ж...расчет уже неделю не могу получить по причине по..ма что администрации что самого жинжикова все сваливают друг на друга
Анастасия
2014-08-07 06:52:00
Из 5 выходов на работу, в 4 вернули обратно, набрали 20 человек а им нужно 5-6, а я отсыпался на ночь, значит....ночь я бодрствую а день я сплю... и ночью буду бодрствовать...
GSR
2014-09-02 13:19:00
Уважаемый Аноним!

И сейчас в компании всё хорошо и стабильно.

Для того чтобы получить аванс, вам нужно иметь положительный баланс ( отработав нужное количество смен), после чего обращаетесь в администрацию, с просьбой записать вас на выдачу аванса. И раз в неделю вы его можете получить. Всё легко и просто.
GSR
2014-09-02 13:20:00
Уважаемая Анастасия!

Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу
слава
2016-02-03 13:47:19
так с чего начать незнаю просто скажу разогнать вас всех там начнем с директора господина жинжикова просто ему все по фалосу он сам это говорит и нестесняеться дальше бригадир юра ким есть такой алкаш кончиный к нему с проблемой подойти так его надо найти а пока его ишешь так проблеммы уже нет кто вообше смотрит за этой компанией я незнаю кто то просто денежки отмывает и все