Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Staff Resource

18:11 28.07.2014
«Глобал Стаф Ресурс» это кидалово! Отработать месяц и получить 5 тысяч, вместо обещанных 30+

Набор людей идет на одни условия работы, предоставляют совсем другие. Зарплату не дают пока не спросишь с них.Обещали 1500 за смену. На момент оплаты сказали что у нас 750 руб смена а не 1500 как было сказано при трудоустройстве, а при расчете и 750 не получается, ссылась на то что им не перечислила компания к которой нас отправляют на работу. Метод работорговли. Нанимают людей и послылают работать в разные организации, которые зарплату дают не людям, которые у них работают, а перечисляют в «Глобал Стаф Ресурс»
GSR
2014-08-26 13:54:00
Уважаемый Аноним!

Хотелось немного подробнее информацию о том, почему Вы получили 5 тысяч за месяц. Про какой объект идёт речь, что Вам озвучивали такую ставку за смену. Если Вы отработали все смены, которые входят в вахту, то вся там сумма которая должна была получиться, Вы должны были получить (не забывайте из неё вычитаются проживание или питание, а так же ваши авансы). Все ваши заработанные деньги, начисляются в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, и их никто не присваивает к себе. Случаются нюансы, когда листы заказчик задерживает, но как только они поступают в офис, сразу же все смены начисляют. Global Staff Resource это аутсорсинговая компания, аутсорсинговые фирмы занимаются обслуживанием и поддержки бесперебойной работы отдельных систем инфраструктуры.

Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....
Ольга
2014-10-22 09:47:00
Все верно, по телефону обещают одни условия, когда приезжаешь то другие.