Global Staff Resource

Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…

Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.

Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Кадровые агентства
Написать отзыв про Global Staff Resource
Отзывы сотрудников о работодателе Global Staff Resource(372)
15:02 09.10.2013
Уважаемая Елена!

Мы ценим каждого сотрудника, работает 7 дней в неделю для Вас, администраторы, менеджеры. Каждый день стараемся максимально комфортным сделать Ваше проживание, работу на объекте, увеличиваем з/п, проводим акции.
Компания Global Staff Resource работает более 14 лет.
14:57 09.10.2013
Уважаемая Елена!

Будьте Любезны сообщить Ф.И.О. бригадира, и пожалуйста обратитесь к администратору общежития и напишите служебную записку на данного бригадира, мы непременно рассмотрим данную проблему , чтобы впредь такого больше не было со стороны бригадиров.

По вопросу перерыва, на каком объекте Вы трудитесь? Нам нужна полная информация, чтобы проверить все что Вы написали и решить данные проблемы на объекте, максимально улучшив комфортность работы и обеденного времени.
Пожалуйста предоставляйте конкретные данные на каком объекте работаете, кто бригадир. Так как Ваши отзывы очень важны для нас, мы разбираемся с каждой ситуацией. Спасибо
23:41 08.10.2013
Свободный график
И вообще не приятно что к нам относятся как к заключенным которые работают на зоне. За людей вообще не считают. Как раб сила((((( какая то.
23:30 08.10.2013
Свободный график
Сами бригадиры мало чего объясняют, Пока сама к ним не подойдешь. Я когда приехала на первую смену, подошла к бригадиру, спросила куда нужно идти, мне ничего внятного не ответили, она просто ушла, а я сама подходила к работникам и расспрашивала куда мне идти вообще. И от многих работников слышала, что с ними было так же. Бригадиры ничего не объясняют в первый день, просто подсаживают к какому нибудь человеку, который уже там работает. Обедать приходится вообще стоя!!! Мест не хватает. Потому что перерыв сделали один у всех сразу. В коллективе за стул загрызть готовы, что на складе, что в столовой, потому что стульев на складе всем не хватает. За косяки ругают, хотя ничего не объясняют.
10:38 08.10.2013
Уважаемая Елена!

Будьте так любезным указать о каком объекте идёт именно речь. Все бригадиры обязаны вас обучать первое время пока вы только устроились, и после обучения так же если у Вас возникают вопросы, трудности с работой помогать и снова объяснять, чтобы Вы эффективно справлялись с работой. Если возникают подобный случаи с бригадиром, можете написать служебную записку на менеджера общежития и чтоб администратор передал её ему. Либо обратитесь к администратору с вашей жалобой для скорейшего решения её проблемы.
Вся информация по работе бригадиров будет передана и со всеми ними будет проведена разъяснительная беседа
10:32 08.10.2013
Уважаемая Ольга!

Бригадиров подбирает специальный отдел, обычно это те люди которые уже имели опыт работы бригадиром.

Если у Вас есть претензии к конкретным бригадиром, то просьба уточнить про каких именно бригадиров идёт речь?! Объект и Ф.И.О бригадиров. Для того чтобы мы могли провести с ним разъяснительную беседу и довести всю нужную информацию о его некорректной работе, чтоб впредь такое не повторялось.
Прошу обязательно всегда при претензии или недовольстве к конкретным людям или общежитию указывать личный номер, Ф.И.О. и название общежития и объекта
11:32 07.10.2013
Свободный график
Видела, написали что всему обучают...... ну ну. Новеньких, которые приезжают первый день кидают на произвол судьбы. Сама ищи куда идти, сама бегай за бригадирами. Ничему не учат и ничего не показывают. Отношение отвратительное к работникам....долго я не продержусь там
Ольга
20:50 05.10.2013
свободный график.
Где вы берёте таких БРИГАДИРОВ с таким СКОТСКИМ отношением к людям?Исходя из чего они ими становятся и как их можно назвать Бригадиром?Ни человеческого отношения,ни умения говорить,объяснять,ни компетентности в рабочим вопросах...сплошное ХАМСТВО!!!
09:18 01.10.2013
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ НАПИСАНИИ ОТЗЫВОВ ПИСАТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ НОМЕР И МЕСТО РАБОТЫ
евгений
13:50 30.09.2013
контора в жопе находится в какой то!
устроился через эту компанию.заебался названивать каждый день чтоб зарплату начислили на карту.каждый раз у тупоголовых опероторов находились отговорки.просят перезвонить завтра.и так в течении 1,5 недели.обещали начислить в конце месяца.сегодня уже 30 число.денег нет.на мой звонок девушка оператор опять отмазалась и попросила перезвонить в среду.а среда это уже начало месяца,а не конец.что за грязное отмываение чужих денег.

%удалено% уроды.зла не хватает!!!!
13:52 26.09.2013
Огромное спасибо за Ваши отзывы.
Сергей Харитонов
20:13 20.09.2013
только кормят ну так себе правда я не разу там не ел
Люди я устраивался в эту компанию и нечего хорошего там нет,мне показывали фото где я буду проживать,по фото зделан евро ремонт,а когда я приехал туда то охуел бичевник %удалено% обещали платить в день до 2700 а в этоге 75 рублей час, при мне ребята получили расчетные листочки за 45 рабочих дней они получили зарплату 6700 так что думайте сами стоит ли туда ехать или нет
14:32 20.09.2013
Вся информация по вашему отзыву доведена до сотрудников, проведена разъяснительная беседа. Спасибо, мы работаем и совершенствуемся каждый день.
13:12 20.09.2013
Будьте добры при написании отзывов указывать конкретные факты, ваши личные номера бейджика, объект на котором работали или регион. Заранее огромное спасибо
09:22 20.09.2013
ВСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СОТРУДНИКОВ ВСЕГДА НАЧИСЛЯЕТСЯ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ КАК ТОЛЬКО ПОСТУПАЮТ ЛУОВ С ОБЪЕКТА.
антоха
Город: Самара
15:05 14.09.2013
нет и не будет!
отработал в данной конторе 7-8 смен максимум и за этот короткий срок обманули на 2 смены. просто не выплатив деньги. все разбирательства не дают результата. денег как нет так и не было.
Анна
12:44 13.09.2013
Нету
22:23 11.09.2013
Да норм компания. Эт ток дибилам там не нравится,которые ваще непонятно зачем едут туда.Администрация всегда старается идти навстречу,регулярно проводятся собрания,на которых решаются проблемы.Люди вообще туда без гроша, бывает, приезжают,хрен куда больше так приедешь.
за последние 5 дней так и не перечислили(
14:35 10.09.2013
Как вы тут все сопли развесили???? По 12 часов как раб..... Сидите в своих регионах и работайте за бухло или за 4 т.р. Не надо людей засерать. Из вас к нам чурбанье и едет толпами, потому что такие как вы работать не пивыкли! Кому деньги нужны, кто готов работать - приезжайте и работайте! Не слушайте никого! Нормальная в глобале работа, тяжело, но платят нормально!
Не подойдет тем кто решил Москву посмотреть и себя показать!
14:01 22.08.2013
Уважаемая Наталья!

За последний год, ставки на объектах выросли и заработная плата тоже. То что касается тараканов и клопов, в общежитии проводился ремонт, дезинфекция проводится постоянно. Так как в первую очередь вы их разводите сами. Носите еду в комнату, забываете убираться, кто-то из дома привозит не чистые вещи. Отсюда все вытекающие последствия, и наша компания и сотрудники общежития тщательно с этим борются, чтобы вы жили в максимально комфортных условиях.

Если Вы были не согласна с заработной платой, то при расчёте вам выдаётся квитанция, в которой детально расписаны ваши отработанные дни, часы, ставка и заработная плата. Заработная плата сейчас гораздо выше, но не забывайте, что она зависит от Вас самих и ваших выходах. Конечно, если вы работали 3 раза в неделю, то и заработная плата оказалась соответствующей.
Global Staff Resource ежедневно работает для вас и совершенствуясь изо дня в день