Global Staff Resource Employer

Отзыв сотрудника GSR о компании Global Staff Resource

GSR
13:54 20.11.2014
Уважаемая Мария!

В компании ещё в июне месяц открылся новый сервис "Личный кабинет", более подробную информацию о нём и пользовании данным ресурсом можете ознакомиться на нашем сайте gsr-rabota.ru/news/details/v/id/69/.

Так же дизайн сайт меняется постоянно, появляются больше информации, больше сервисов. Посмотрите и увидите всю ту информацию, которая вас интересует gsr-rabota.ru/.

Звонок в контактный центр у нас бесплатный 8-800-555-23-63 и не какие средства с мобильно счета не списываются.

Вы уверены что звонили в нашу компанию, так как каждому сотруднику присвается личный номер, и оператор контактного центра спрашивает только личный номер, ФИО, и уже доводит всю информацию, которая ему открывается по базе и отвечает на все интересующееся Ваши вопросы.

Если Ваш вопрос так и не решен, просьба обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru с указанием проблемы, личного номера бейджа и ФИО и в течении 3 рабочих дней ваш вопрос будет решен. Спасибо
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru