Global Staff Resource Employer
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Staff Resource

10:02 04.11.2014
да нету
Работа для лимиты коей в Москве как грязи! Если для вас товарищи ПОНАЕХАВШИЕ ВАХТОВИКИ диво дивное что вас держат за скот,то после общения с подобной конторкой хозяева которой армяшки,у вас будет 100% понятие об этом. Живите у себя на родине мой вам совет и работайте там! Ибо разница в деньгах между вашей З/п на родине и в Москве у вас просто будет отобрана работодателем или уйдёт на различные московские траты... Хотя у большинства здравая логика не работает при употреблении слова МОСКВА) Это же мечта с пелёнок у большинства жителей дремучей провинции...
GSR
2014-11-20 14:35:00
Уважаемый Аноним!

В компании работают исключительное граждане РФ и руководство компании все граждане РФ.

Не все люди, которые проживают в регионах, селах и т.д. могут зарабатывать деньги, либо нет работы в их краях, либо заработная плата такая маленькая, что они вынуждены ехать в Москву на заработки. И как раз вахтовый метод им идеально подходит, со стабильным заработком, с питанием и проживанием.
Ваня
2014-12-31 11:50:00
Полностью согласен с Анонимом.Людей там держат как быдло.Еда дерьмовая.обжага с клопами.Лучше работать дома чем кормить этих козлов