Global Staff Resource Employer
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Лилия о компании Global Staff Resource

Лилия
18:38 22.11.2017
Работала от этой компании в Быково на складе брендовой одежды. Менеджер по трудоустройству обещала з/п от 50000 за вахту 45 дней, бесплатное проживание в комфортабельном
общежитии, бесплатное питание и бесплатную униформу. По факту: проживание+питание-170р в день, форма-1900р. Стажировка не оплачивается. Общага просто жуть: грязно, тараканы,вонь. Окна не открываются, проветрить невозможно. Отношение коменданта к людям скотское. Санузлов и душевых несколько, но некоторые закрыты, отсюда проблема попасть в туалет или в душ-очередь. Что касается работы, то оплата сдельная и считается она от количества пиков на сканере за смену. В зависимости от того, на какой объект тебя поставили( сборка, размещение, возврат) тариф за пик отличается. За первый рабочий день заработала 500р. Круто! За следующий-1000р. Надо руку набивать, чтобы делать быстро и зарабатывать, но на следующий день переводят на другой объект и всё заново. Бывало даже, что нет заказов и отправляли принудительно на выходной, тем самым продлевая срок вахты. Вахта 45 дней, это не календарные дни, а рабочие. А если вахту не оттарабанил , з/п не получишь. Была свидетелем истерик людей, которым не платили и не отпускали домой. В итоге,проработав несколько смен, я решила не испытывать судьбу и свалить с этой мусорки. Но там остались люди, у которых нет денег даже на билет и мне их очень жаль. Они вынуждены это терпеть, они в безвыходном положении. Поэтому - НЕ СОВЕТУЮ! Уважайте себя!
Global Staff Resource
2017-11-29 10:45:05
Добрый день!

Все условия работы, в т.ч. и размер заработной платы, доводятся до сотрудников на собеседовании и уже сотрудники самостоятельно принимают решение о работе в нашей компании. В случае, если вас не устраивает обьект, вы всегда можете выбрать другой!
Что касается наших общежитий, согласны, это не новостройки, не пятизвездочные отели, но для временного проживания, для отдыха после рабочей смены вполне годны. В этих общежитиях соблюдены все нормы и правила по охране труда для проживающих. Вы ведь в первую очередь едете зарабатывать деньги!
Все Ваши пожелания и претензии Вы можете отправлять на почту нашей независимой службы качества - feedback@global-staff.ru. Мы обязательно рассмотрим каждое Ваше обращение.
Лилия
2017-12-04 18:14:50
Добрый день.
На собеседовании нам огласили сумму от 1100 рублей за смену, в итоге оказалось 500 рублей. Может быть эта сумма (1100) в последствии и была бы каждодневной, НО нас перекинули на другую работу, не спрашивая нашего желания, естественно. К тому же стажировка у вас не оплачивается, а вы пишите, что 100% оплаты. Насчёт общаги: мы не ожидали отель на 5*, на санаторий тоже не претендовали, но ведь элементарные условия должны же быть соблюдены! Кровати дышат на ладан, жутко грязные матрас и подушка, одеяло драное, постельное белье вонючее, форточка заколочена. Вы считаете, что это нормальные условия ЗА ДЕНЬГИ? Когда позвонили менеджеру и спросили где то,что вы обещали?В итоге ждём ответа до сих пор.Разберитесь сначала у себя кто ,что говорит.И на вводите людей в заблуждения!!!!
Global Staff Resource
2017-12-07 11:39:21
Лилия, убедительно просим написать на почту службы качества feedback@global-staff.ru.
Для уточнения более подробной информации по вашей ситуации.
Джекки
2018-06-29 18:35:06
Мдааа,отправлять домой в раб смену-это они могут и любят,под тем соусом что рабочих много.Правда отправляют каждый раз почемуто одних и тех же,и оставляют- тоже.Ну хоть не откровенное кидалово и то хорошо.Может кому то и сгодиться,вон выше девочка-сотрудник их писала что всех берут с глубинки,без опыта,алкоголиков,воров,нариков.А с нашими теперешними условиями в стране,аутсор это более-менее годный вариант
Наташа
2019-02-02 01:12:07
Работала в данной компании в 2017 году в быково на ламоде... подписываюсь под каждым словом про отрицательные стороны. Никогда туда не поеду 60 дней отработано без выходных лишнюю неделю доработка... несколько раз травились обедом плов пропадал на жаре. Безалаберное отношение к людям. Вспоминается как страшный сон. Каждый день борьба за выживание.. Штрафы кро.. По пустякам. Ждала последнего дня как з тюрьмы вышла на свободу. Порадовалась солнышко... Тараканы есть!!!! Я их уже лет 10 не видела. А тут 2 месяца бок о бок.. Короче сделайте нормально и народ потянется...
Эльга
2021-03-26 09:07:34
Читаю отзывы и ужасаюсь - до чего мы дожили. Для того, чтобы заработать откровенно небольшие деньги, люди вынуждены жить с тараканами, есть пропавшую еду, гробить здоровье, получать в три раза меньше обещанного... Неужели работадатель для своих работников не может сделать такую малость, как потравить тараканов?((( Сами-то начальники с тараканами живут и протухшую еду едят или же нет??? Нет, конечно! Так почему к рядовым работникам отношение, как к бомжам??? Почему у людей нет денег даже домой уехать?
Я сейчас ищу работу и перечитав сотни отзывов, нахожусь а шоке. Когда же уже законодательно наведут порядок в сфере трудоустройства, чтобы приструнить оборзевших работадателей, которые работников обманывают и относятся к ним, как к бомжам.