GLEKEL Partners

ООО Глекель и Партнеры
+7 (495) 223-68-50
Сайт: www.glekel.ru
Написать отзыв про GLEKEL Partners
Отзывы сотрудников о работодателе GLEKEL Partners(12)
*** (Бывший сотрудник)
01:14 14.05.2019
БЫЛ хороший коллектив
Пишут все верно. С Глекелем были суды, его даже, вроде бы, взяли за жопу. Он умудрился кинуть кучу людей, даже зажал социальные выплаты. Не рекомендовал бы компанию, но она уже развалилась, а этот хорёк руководит удаленно.
Петр (Бывший сотрудник)
01:20 07.10.2018
-------------------------------------------------
Кирилл, ты не визуализатор - а дятел, у которого на всех сайтах один текст.

Все знают что Глекель мелкий жулик, не умеющий ни проектировать. ни чертить, ни руководить...зато разводит не платят ЗП сотрудникам и пролезает в жо.. без мыла... Но связи, это еще не профессионализм, а ушлость не талант.
Кирилл (Сотрудник)
10:01 08.08.2018
Я визуализатор. Был в поисках работы, увидел в инстаграме открытую вакансию. Очень понравились проекты компании, история основателя, смутили отзывы в интернете, но решил приехать на собеседование. Хорошо, что не повелся на эти отзывы! Во-первых, коллектив и руководство очень дружелюбные и адекватные ребята. Во-вторых, многие из сотрудников работают там достаточно давно (кто-то уже пятый год). Разумеется я спросил про негатив в сети, на что мне рассказали, что происходило в 2014 году. Всякое бывает, времена кризиса! Сейчас ребята не жалуются на условия. Проектов много, бюро недавно выиграла крупный тендер, поэтому в штате не хватает свободных специалистов. Плюс там нет дресскода, как на моей прошлой работе, в офисе играет музыка, атмосфера творческая и приятная.
Сам руководитель произвел приятное впечатление - образованный, адекватный мужчина с чувством юмора, готовый пойти на встречу и ответить на любые вопросы
Не заметил
... (Бывший сотрудник)
12:28 14.04.2017
..............
жулики
Антон (Сотрудник)
17:55 06.10.2016
Все ниже верно написано! Проработал пол года, в кратчайшие сроки успешно сдал ЧЕТЫРЕ объекта +помогал в других! при том что деньги фирме за эти объекты были переведены, мне не платили...остались должны 120т.р. И так со всеми кто там работа. Глекель откровенный мошенник!
Вася
14:24 12.05.2016
Коллектив! очень доброжелательный!
Зарплату не платят,работы много, сидишь на работе днем и ночью, ощущение будто тебе подачки раз в месяц в виде белой зп кинут на карту, и сиди дальше! Думаю это частая практика арх бюро, брать студентов или молодых архитекторов, амбициозных, но не до денег, а до опыта... таких отчаянных энтузиастов-романтиков. Поработают они пару проектов сделают и смена команды, а сам Глекель , как птица-феникс: все время из пепла восстает! Думается, не самый бедный человек))) И бывший менеджер проектов, тот самый Грек всю команду увел за собой в свою контору, так что сами думайте, нужно ли вам туда!! на нынешнем сайте , из команды остался один человек(((показательная тенденция
нина нина
15:54 12.01.2015
Ребята, перестаньте хвалить коллектив который постоянно обновляется, там конкретная текучка кадров за исключением нескольких человек!!

И каждый новый сотрудник верит что он попал в стабильную контору...
Работы валом, зарплату не платят.
Гюстоф Жарон
12:36 25.11.2014
Коллектив
Маша
20:12 29.10.2014
Люди, спасайтесь, совсем нет денег. Никакой надежды не осталось. Глекель совсем обнаглел.
Петров
10:11 14.10.2014
Неплохой коллектив
Кидалово. Не платят 5-й месяц.
стас (Бывший сотрудник)
13:46 02.11.2018
....................
глекиль ловко раздает взятки - поэтому получает заказы на проектирование. так как выполнять их некому - в шараге вечный поиск дураков поработать без денег и субподрядчиков, которых можно кидануть.

судьба Homeland group рано или поздно настигнет и этого жулика.

хотя теперь а задержку зарплат на него уже можно подавать в суд куда быстрее.
виктор (Бывший сотрудник)
04:56 24.10.2018
ноль от нуля
все уже знают, что Глекель кидала на зарплаты и бездарность!

хотите поработать бесплатно - смело трудоустраивайтесь здесь!