+7 (495) 660-20-49

Отзыв сотрудника Андрей о компании ГлавДоставка

Андрей
11:46 10.02.2014
Город: г. Москва, Склад Кунцево-2
Так как компания не большая, есть возможность лично обсудить интересующие вопросы с Топ-менеджментом, вплоть до учредителей.

Молодой коллектив (в основном).
1.Сразу же поразила система штрафов. Штрафуют всех, даже стажеров (проверено на личном опыте). При этом, сумма штрафа не установлена и зависит от реально причиненного ущерба компании=клиентам. НО, можно бороться за свою з/п, приезжая в главный офис с фактами и доказательствами своей невиновности (срабатывает 50/50). Все проблемы, возникающие между сотрудниками(отделами), принято решать через претензии.

2. Когда устраивался на работу, подписал трудовой контракт на должность менеджер-логист, в итоге запись в трудовой - логист-операционист.

И, наконец, самое удивительное.

3. Я - студент. Учусь на логиста. Устраивался в основном чтобы получить реальный опыт работы. Работал с июня 2012 по сентябрь 2013(1.3 года, 5/2, всегда в ночь, утром ехал на учебу, вечером - на работу).

И когда мне вручили трудовую книжку, я обнаружил что стаж мне урезали на 6 месяцев. (ЦЕЛЫХ 6 МЕСЯЦЕВ ИЗ 1.3 ГОДА).

На мой вопрос: "В чем причина сего явления?" Специалист отдела кадров пожала плечами, сказала что так и есть, мол чем это ты не доволен, развернулась и пошла к себе в кабинет.

Испытательный срок по договору - 2 месяца. Почему 6 месяцев я нигде не числился, мне так никто и не смог объяснить.

Хорошо подумайте, стоит ли вам работать в этой компании.
Наталья
2014-02-10 14:37:00
Добрый день!

Если Вы работали на складе, то должность Ваша никак не могла называться иначе, тем логист-операционист.

Нереальная история с трудовой книжкой.

Пожалуйста, напишите мне свои контактные данные на почту: knn.msk@glav-dostavka.ru. Обязательно с ней разберемся.

Заранее спасибо!

Наталья,