+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГлавДоставка

20:35 31.01.2014
плюсы работы-это ваше комфортное рабочее место))но опять же зависит от марки авто)
Работал водителем на своем авто.Обсчитывают при расчете зп ( откуда же взять скидку для клиента), на 5-тоннике можно было "легко" сделать 1100 р за день, так как "опытные логисты" любят ставить большие машины на заказ газели, а в газель могут положить коробочку 5 кг. Если прямой заказ от клиента, то оплата по часам, а вот если "доставка" или "забор на склад" то оплата фиксированная, хоть день прокатаешь ничего не получишь, потому как цены мизерные.прямые заказы редкость, в основном "забор" и "доставка", про простой при расчете забывают. Про виды грузовых авто и груз для них там похоже тоже не знают и комментарии клиентов к заказу не особо читают) даже когда звонишь и говоришь что груз не влезет, то удивляются- как же так, по бумажке все влезет) и стоишь на дукато перед 5 паллетами и думаешь как впихнуть невпихуемое) а когда посылают фургон цельнометаллический под верхнюю погрузку - это высший пилотаж) в итоге все равно штраф возьмут с водителя- причину найдут) "логисты из офиса" никогда ни в чем не виноваты) "Начальник транспортного цеха" и "главный логист" чуть что-рожу кирпичом и ответ один "сам виноват- не позвонил")интересно кому звонить когда погрузка в пять утра например, и до 9 - 10 утра они звонки скидывают или не отвечают) отдельной статьей шел возврат документов, вроде и раз в неделю их надо сдавать, но только в офисе на рябиновой, и попасть туда при разъездной работе не всегда удавалось, а это штрафы и вычеты при получении з.п) ОООчень любили терять накладные и расписки, 3-4 доставки в месяц кто-то из бухгалтерии явно приписывал себе) можно было вызвать курьера чтоб он забрал ваши доки, но это "платная услуга")) если какая-либо претензия от клиента (даже не по вине водителя), то юрист и фирма повернутся к вам попой и будут все валить на вас, а они белые и пушистые. тут же придумают новую инструкцию для водителей, которую вы нарушили).Сейчас может и поменялось что-то, но в период моей работы там (2011-2012 гг) был такой вот бардак)
бывший работник
2014-02-01 19:27:00
Обратите внимание что положительные отзывы в основном от девок из офиса которые бумажки перекладывают) а текучка среди тех, кто именно работает, а не занимается просиживанием юбко-часов)
Александр
2014-02-04 15:05:00
Добрый день.

Меня зовут Александр, я представляю компанию ГлавДоставка.

Что бы разобраться в данной ситуации, оставьте, пожалуйста, свои контактный данные или свяжитесь со мной:

8495-660-2049 181

oab.msk@glav-dostavka.ru
2014-02-10 07:10:00
Александр, когда вместо 84т.р , честно заработанных между прочим, после вычета штрафов и махинации бухгалтерии на руки выдают 20 т.р - разбирался в ситуации два дня, бегая между Федоровым, Виктюком и юристом, причем нет то одного, то другого, то третьего, то собрание, то еще что-то, желающих разобраться не было.Я думаю и сейчас будет то же самое- вы тут пишите чтоб хоть как то показать свое якобы "внимание к претензиям".А в штрафах виноваты были логисты, поставившие, как было сказано выше, на загрузку авто, не соответствующее требованию заказчика.Претензию выставили фирме, а фирма на водителя.Виноват остался водитель.Он, предупредив Попова что машина не соответствует комментарию в заказе, получил ответ "такое бывает, потом разберемся, все нормально, вези". В итоге потом и виноват остался.Не поехал бы- тоже штраф. Так что в пень вашу "молодую, динамично развивающуюся компанию".
Водила
2014-03-10 13:52:00
Все тут правильно пишут и до сих пор ничего не изменилось. Штрафы и все такое. А расценки совсем смешные на 5-и тонник ставка 3400, не смешно ли? И всегда валят все на водителя. Вот как можно на пятитоннике за день собрать 15 заборов по 5 - 20 кг и заработать при этом 3500т.р так еще потом и на складе в очереди стоять часа 3, простой не оплачивают. Под новый год с 15:30 до 11:00 утра простоял на складе что бы выгрузиться на своем же складе. Логистам вообще пох место твоего проживания и место твоей загрузки. Люди с алтушки едут на 5-и тоннике за 1 тонной в чехов за 1000 рублей, а с Чехова других посылают в Химки. За мед книжку, ночную доставку не доплачивают хотя в прайсе прописано и с клиента они берут.