+7 (495) 660-20-49
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГлавДоставка

Бывший сотрудник
02:45 22.02.2016
Хорошая позиция компании -клиентоориентированность. Мобильный подход к каждому клиенту. Добрый, отзывчивый и позитивный коллектив. Девочки очень дружные, сильные специалисты своего дела и на работе выкладываются на все 200% ! Филиал г. Саратова держится только на клиентском отделе, особенно на начальнике клиентского отдела, которая большую часть своих знаний, сил и здоровья вложила в эту компанию.
Программа новая, с ней возникали постоянные проблемы, что мешало качественной работе. Неоднократно обворовывали склад. Директору надо было задуматься, когда в первый раз обокрали и принять серьезные меры, но она видимо решила, дождаться второй раз и ЭТО ПРОИЗОШЛО! Украли намного больше, чем в первый. В итоге:1.потеря постоянных и новых клиентов, т.к. суммы пропажи от груза были значительные, 2.лишняя работа сотрудникам по оформлению претензий и переписке с юристами, 3.приходилось успокаивать разгневанных клиентов, выслушивать от них шквал негатива, 4. сработала АНТИРЕКЛАМА компании ГлавДоставка в г.Саратове. Только после этого были приняты меры руководством, по усилению безопасности склада. Не знаешь, что от Светланы Леонидовны ожидать. Может накричать при клиентах на сотрудника, не выяснив до конца причины вопроса, а так же пообещать одно, например предоставление скидки клиенту 15% на перевозку (о тоннаже и габарите груза, директор был осведомлен), а после отказаться. В итоге клиент сдает груз на склад, Светлана сообщает ,что не может предоставить такую скидку, клиент в недоумении, хотя груз оказался больше заявленного тоннажа, приходилось выкручиваться, уговаривать, обещать скидку со следующей отгрузкой, что бы удержать и не потерять клиента. Директор может дать задание сотруднику, а после, в течении дня кардинально поменять его или вообще забыть. Не буду в подробностях описывать об ошибках директора Светланы в своей работе, но самое не приятное и неправильное для директора - это скидывание своей вины на любого другого сотрудника либо клиента не важно где он находится в Москве ,Саратове, Питере или Казахстане, только лишь бы самой выйти "сухой из воды". Моральной поддержки директора к своим сотрудникам никакой нет и не было, это лично мое мнение!!! Доверия к ней ни какого, т.к. постоянно отказывается от своих слов или делает вид, что не помнит.Тяжело работать с таким руководителем.
Анастасия
2016-05-20 13:42:05
Директрисса в Саратове переобувается на каждом слове!!!!!Лишь б самой хорошо было(((( Лишь б кошелек свой набить...хамка и хабалка!!!! Вам Светлана точку нужно открывать на рынке с помидорами и кабачками...вам там самое место...не дожидайтесь позорного увольнения...дружеский ВАМ совет...а то как в здание то вы заходите со своей Короной....проходите в дверь???? а на улице самое место!!!!