+7 (495) 660-20-49

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГлавДоставка

Анастасия
13:20 20.05.2016
Город: Саратов
Почти нет...кроме хорошего коллектива в филиале г.Саратов до ноября 2013 г.
Отрицательные отзывы чистая правда, подписываюсь под каждым словом !!!Директор филиала в г.Саратов самодурша капитальная !!!!!!И милый девочки не ходите туда работать...не дай Бог декрет!!!!Жалею что не ушла раньше!!!Выживали как могли...Любимая ее фраза это -""вливание новой крови"...скоро вольют новую кровь на место директора филиала и начальника склада!!!!НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!!! И ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ !!!! ВАМ ВСЕ ВОЗДАСТСЯ !!! Уважаемый Виталий ген.директор я к вам обращалась....с просьбой разобраться в ноябре 2013 года...вы меня проигнорировали...прислали господина Крыгера....уж как его Светлана умаслила одному Богу известно...но все загладили и уладили...то что забывать НЕЛЬЗЯ!!!! прошло почти 3 года с моего ухода...зашла почитать отзывы...и ужаснулась...сколько народу она уже обидела...унизила и обобрала...неужели теперь вы до сих пор не видите...что у вас твориться в филиале!!!! КОШМАР и ПОЗОРИЩЕ !!!! Принимайте меры если хотите сохранить филиал!!!! Хороший пример филиал в г.Волгоград...где директор уважает и ценит своих сотрудников...они для него горы сворачивают...это видно по каждому месяцу..перевыполнение плана!!! В Саратове сколько не вливай новой крови через сотрудников..это ерунда полнейшая...найдите нового директора и будет вам счастье!!!! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!! С Уважением Акимова Анастасия, бывший сотрудник!!!!
Лариса
2016-07-27 17:23:25
полностью согласна "Уважаемый Виталий ген.директор я к вам обращалась....с просьбой разобраться ....Принимайте меры если хотите сохранить филиал!!!! "